Перейти к содержанию

Какой TV купить, LED, ЖК или Плазму?


PitBuLL

Рекомендуемые сообщения

Какой TV купить, LED, ЖК или Плазму? За 30 - 35 тыс руб. Диагональ не меньше 1 метра. Условия: Выход в интернет, чтение файлов с внешнего жесткого диска (флэшки), запись транслируемого видео на внешний жесткий диск (флэшку) если есть такая функция в телевизорах. 3D не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери ламповый.

Да у меня и так такой http://photos.zamri.ru/prestman/8985_pervy...or_1391f_1k.jpg

Вот хочу поменять.

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LED, ЖК или Плазму
Только из этих 3-x? Позволю сделать уточнение. То, что вы называете LED - это ЖК с LED-подсветкой. Я как раз бы его и взял. Конкретную модель не скажу - выбирайте сами :)

 

Почитайте, думаю, вам будет интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только из этих 3-x? Позволю сделать уточнение. То, что вы называете LED - это ЖК с LED-подсветкой. Я как раз бы его и взял. Конкретную модель не скажу - выбирайте сами :)

 

Почитайте, думаю, вам будет интересно.

Да, только из этих 3-х. А написал так: "LED, ЖК или Плазму", потому что в магазинах (к примеру М Видео, Эльдорадо) в прайсах и (на их сайтах) такой выбор и стоит.

Телевизоры:

1. LED телевизоры

2. ЖК телевизоры

3. 3D-телевизоры

4. Плазменные телевизоры

 

Как писал 3D-телевизор меня не интересует. А вот с остальными не могу определиться. Наверняка на этом форуме есть знающие люди в этой области. Может и подскажет кто, даже может и модель.

 

Читаю отзывы о LED телевизорах которые стоят в районе 30 тысяч рублей на М Видео, люди про них пишут: "засветы есть небольшие в верхних углах", "В первый день расстроили засветки по углам и в центре", " Да, есть небольшие засветы, но это ниче страшного", "Но вот в темноте, при выключенном свете, засветы по углам очень сильно видно, что портит общее впечатление ", засветы в углах. днем их невидно, а вот в темноте, как то раздражает и портит все впечатление от телевизора"

 

Что же это за LED телевизоры такие, в засветах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, только из этих 3-х. А написал так: "LED, ЖК или Плазму", потому что в магазинах (к примеру М Видео, Эльдорадо) в прайсах и (на их сайтах) такой выбор и стоит.

Телевизоры:

1. LED телевизоры

2. ЖК телевизоры

3. 3D-телевизоры

4. Плазменные телевизоры

 

Как писал 3D-телевизор меня не интересует. А вот с остальными не могу определиться. Наверняка на этом форуме есть знающие люди в этой области. Может и подскажет кто, даже может и модель.

 

Читаю отзывы о LED телевизорах которые стоят в районе 30 тысяч рублей на М Видео, люди про них пишут: "засветы есть небольшие в верхних углах", "В первый день расстроили засветки по углам и в центре", " Да, есть небольшие засветы, но это ниче страшного", "Но вот в темноте, при выключенном свете, засветы по углам очень сильно видно, что портит общее впечатление ", засветы в углах. днем их невидно, а вот в темноте, как то раздражает и портит все впечатление от телевизора"

 

Что же это за LED телевизоры такие, в засветах?

Про все пишут или про конкретную модель? У ЖК вроде тоже есть засветы.

Я буду покупать жк, поскольку дешевле при прочих равных условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про все пишут или про конкретную модель? У ЖК вроде тоже есть засветы.

Я буду покупать жк, поскольку дешевле при прочих равных условиях.

Не про все конечно модели люди пишут о засветах. Я читал отзывы на сайте М Видео. Можете сами там почитать.

Сейчас читаю отзывы о телеках на Яндекс Маркете, тоже самое, пишут что есть засветы.

Вот к примеру Samsung UE40D6530 почти за 40 тысяч рублей, и то люди пишут: "Недостатки: Самый главный - засветы по экрану!", "Недостатки: Засветы... да, они есть"...

Изменено пользователем PitBuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсуствие ярко выроженного чёрного цвета у LED дисплев это особенность технологии. Но при этом у них в разы меньше энергопотребление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...