Перейти к содержанию

Продление KIS2011


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

У меня стоит KIS2011. Я купил коробку с продлением, и теперь не знаю, как правильно продлить лицензию: запустить autorun с диска или запустить мастер активации в поле управления лицензиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как продлить лицензию к Kaspersky Internet Security 2011

Но лучше скачать актуальную версию - 2012, и добавить это продление как резервный код - http://support.kaspersky.ru/kis2012/license?qid=208641055

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю Вам сделать следующим образом:

  • если Вы приобрели продление продукта KIS 2012, то:

    1) удалите существующий антивирусный продукт
    KIS
    2011
    с сохранением информации об активации и перезагрузите ПК;

    2) установите продукт
    KIS
    2012
    , запустив установку с диска, что находится в коробке;

    3) далее активируйте его кодом активации продления, который Вы приобрели;

    4) обновите базы и перезагрузите ПК;


  • если Вы приобрели продление продукта KIS 2011, то Вам желательно обновиться на более актуальную версию - KIS 2012:

    1) скачайте дистрибутив продукта
    KIS
    2012
    ;

    2) далее следуйте пунткам с 1 по 4 из "
    если Вы приобрели продление продукта
    KIS
    2012
    , то:
    ".


Также рекомендую ознакомится со следующими статьями:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) удалите существующий антивирусный продукт KIS 2011 с сохранением информации об активации и перезагрузите ПК;

2) установите продукт KIS 2012, запустив установку с диска, что находится в коробке;

А как удалить с сохранением информации об активации? И установка, наверно, не с диска, а со скачанного дистрибутива (у меня второй случай)? И сразу ещё вопрос: а можно сначала продлить KIS2011, а потом перейти на 2012?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как удалить с сохранением информации об активации? И установка, наверно, не с диска, а со скачанного дистрибутива (у меня второй случай)? И сразу ещё вопрос: а можно сначала продлить KIS2011, а потом перейти на 2012?

1. При удалении поставить галочку в графе о сохранении информации о лицензии.

2. Устанавливайте 2012 версию с дистрибутива, если у вас нет на диске 2012 версии.

3. Можно продлить 2011, но надо ли, если всё равно потом будете устанавливать 2012 версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...