Перейти к содержанию

Дети участников клуба


Kapral

Рекомендуемые сообщения

Так у тебя теперь двое?

Да! Сперва нянька, а потом лялька! Лучше и не придумаешь!

 

Предлагаю свалить это дело на жену

Заявить что ты умаялся пока придумал отчество и фамилию :D

У нас демократия! ;) А на счет умаялся, так не получится, так как за нянькой нужен глаз да глаз (ведь 2 года только) :flag:

 

да к стате у кого какой опыт есть?

розеток после ремонта я наделал по евро стандарту снизу (для нашей Даши как раз - это я сейчас уже понял B) ) - но сними временно проблемы решил - купил заглушки специальные, с выключателями сложнее - скоро дома будет дискотека, так как они на высоте вытянутых рук вверх 70-75 см. от пола...... а вот со шкафами ума не приложу что делать? есть какие-то резинки специальные - но пока не могу их найти. Да, и что делать с кнопкой от компа? перенастроить схему электропитания? ;)

 

Моя уже сетевой фильтр выключает, когда я за компом сижу (пытается мол сказать: "Хватит уже сидеть, поиграй"! Приходится все бросать и читать книжки, или петь песенки!

А с розетками - можно поставить дифавтоматы (в теории должно помочь, хоья сам еще не поставил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Darzya

    9

  • mvs

    9

  • Тётя Евдокия

    8

  • Pomka.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А мои  детки выросли очень, можно покажу вам свою внучечку?

@vorsanok

@Тётя Евдокия, аналогично дети выросли, зато теперь можно их сравнить с внуками)))

Posted Images

  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...

Расскажу притчу, наверное полезную для всех родителей маленьких детей.

 

Мама боялась, что буду работать за компьютером в маленькой душной комнате, как 3 зачуханных компьютерщика в её проектном институте. Поэтому не пустила учиться на "компьютерщика". В результате это всё равно случилось. От судьбы не уйдёшь. Почти всё свободное от скучной низкооплачиваемой работы время, т.е. большую часть жизни, провожу за компом в маленькой душной комнате своей квартиры. Только мне за это НЕ ПЛАТЯТ!

 

Поддержите своих детей в их начинаниях. Тогда работа им будет в радость и они смогут сделать хорошую карьеру. Если бы родители Гейтса не поддержали его склонность к математике, он бы сейчас был никем.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ ТОЖЕ СЫНИШКА РОДИЛСЯ

 

а я на работе был...

Фууууууух (вздох облегчения... медленно вытираю выступивший на лбу пот, а про себя думаю - главное присутствовать во время зачатия.) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У МЕНЯ ТОЖЕ СЫНИШКА РОДИЛСЯ :lol:

 

а я на работе был...

 

Поздравляю!

 

 

а мы забрали фотки с салона..

post-11395-1341844856_thumb.jpg

post-11395-1341844930_thumb.jpg

post-11395-1341845160_thumb.jpg

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr changed the title to Дети участников клуба

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...