Перейти к содержанию

Фантомы


kos1nus

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
kos1nus, а у него разве есть хоть один стоящий фильм?
ну дозоры мне понравились.

 

Да и вообще ты зря так о нем. Его работы я бы назвал "выше среднего", конечно прям шедевров может нету, но по крайней мере я еще ни разу не пожалел, что потратил время/деньги на его фильмы.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, я просто спросил. :lol: Я его дозоры оцениваю на 3,5. Возможно, если бы я не прочел все книги, то выше бы их оценил. Остальные ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю у нас не такой большой выбор режиссеров, чтобы так строго оценивать их творчество. Он, по сути, единственный из постсоветских выходцев, кто смог выбиться в люди и начать снимать фильмы, более менее, мирового уровня.

 

Да и к тому же если сравнить с тем откровенный гуаном, который клепает сейчас голливуд, даже эти "фантомы" выглядят не так страшно. Перед началом показывали трейлеры новых фильмов. Опять какого то спайдермена сняли. Я сижу и думаю "да как вы уже задолбали! вы что по кругу снимаете этот шлак: спайдермен, супермен, бетмен, затем на новый круг: спейдермен, супер . . . итд". Вот этого спейдербреда я даже с торрента качать не буду.

 

В общем, если в течении всего фильма меня не начинает выворачивать от происходящего на экране, и, возможно, мне стало интересно, то я считаю, что это годная работа. На фантомах меня начало выворачивать с момента появления Куценко на коне.

 

Итог: "фантомы" - гадость, но Бекмамбетов все равно молодец. Будем надеяться, что у него просто коротковременный творческий кризис.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, я не считаю в данном случае подход "по сравнению с..." хорошим. Я считаю одинаково плохими многих режиссеров. Из современных российских вообще не могу назвать хороших, а из зарубежных меня только Гай Ричи радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kos1nus, а у него разве есть хоть один стоящий фильм?

Есть по мне туда можно и летающию волгу перечислить и еще что не будь.

Но по мне один из лучших фильмов к чему он причастен это Ёлки

Добрый новогодний фильм да может наивный и со сказочным концом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть по мне туда можно и летающию волгу перечислить

Если к фиговым, то да, ему в стопке фиговых самое место.

Елки не смотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Ммм, я просто спросил. ;) Я его дозоры оцениваю на 3,5. Возможно, если бы я не прочел все книги, то выше бы их оценил. Остальные ниже.

1) Как вам книга Сергея Лукьяненко "Последний дозор"?

2) Читали ли вы книгу от Владимира Васильева "Лик Черной Пальмиры"? (Цикл Дневной Дозор)

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Как вам книга Сергея Лукьяненко "Последний дозор"?

Это где Костю в космос отправили после того как он кастанул на белого мага прокачку скилов? Оцениваю ниже, чем предыдущие части. Все-таки ночный был лучшим, ИМХО.

2) Читали ли вы книгу от Владимира Васильева "Лик Черной Пальмиры"? (Цикл Дневной Дозор)

1. Нет.

2. Не знал, что есть циклы

3. Не люблю такие вот циклы

P.S. Все-таки "ты", а не "вы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где Костю в космос отправили после того как он кастанул на белого мага прокачку скилов? Оцениваю ниже, чем предыдущие части. Все-таки ночный был лучшим, ИМХО.

1) Нет вампира Костика отправили в космос в третьей книге Сергея Лукьяненко "Сумеречный дозор История третья", где Костик использовал книгу Фуаран.

2) В книге "Последний Дозор" говорится о том как трое иных инквизитор боевой маг, светлый целитель и темный вампир все высшие иные пытались взять древний артефакт "Венец всего", который мог вернуть погибших иных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...