Перейти к содержанию

Акция "Создай свой ГИБРИД" прокомментируйте пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вся эта Ваша компания "Создай свой гибрид и выиграй гибридный автомобиль" - фикция. Наблюдал всю неделю как идет голосование. До середины недели было все нормально, правда голосований было не много, но вдруг появилась еще одна участница и "чудесным" образом за нее начало голосовать очень большое количество людей. Работа вроде на шедевр не тянет как в прочем и любая другая, но явно прослеживается накрутка. В правилах акции написано что накрутка запрещена. В итоге - никто ничего не отслуживает, а в конце человеку наверняка сообщат что он использовал запрещенный прием и ноутбук ему не дадут. НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению ко всем остальным! На прошлой неделе было еще хлеще - 7000 голосов. Спасибо за внимание.

Алексей.

Изменено пользователем alex96
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

радует ваша активность, вы практически одновременно написали этот текст как минимум на 3 возможных канала жалоб и недовольства.

 

итак по пунктам:

 

Здравствуйте.

Ещё раз доброго дня!

Вся эта Ваша компания "Создай свой гибрид и выиграй гибридный автомобиль" - фикция. Наблюдал всю неделю как идет голосование. До середины недели было все нормально, правда голосований было не много, но вдруг появилась еще одна участница и "чудесным" образом за нее начало голосовать очень большое количество людей. Работа вроде на шедевр не тянет как в прочем и любая другая, но явно прослеживается накрутка.

Мы проверяем всех участников на наличие технических способов накрутки, указанных в правилах акции http://www.kis2012.ru/static/docs/kaspersky_rules.pdf

В данный момент таковых незафиксировано. Голосование идёт с реальных аккаунтов в соцсетях, с разных айпи.

Рост голосов связан с привлечением к голосованию своих друзей, знакомых, просьбой голосовать за себя на различных форумах, в соцсетях, закрытых сообществах. А это как известно невозбраняется.

 

В правилах акции написано что накрутка запрещена. В итоге - никто ничего не отслуживает, а в конце человеку наверняка сообщат что он использовал запрещенный прием и ноутбук ему не дадут. НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению ко всем остальным! На прошлой неделе было еще хлеще - 7000 голосов.

Если всё таки обнаружится, что у какого-то человека есть накрутка, то его снимут с участия, но ноутбук будет вручен следующему по числу голосов участнику. Так что никакого обмана нет, призы всё равно найдут своих получателей. Так что никакой НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ я не вижу.

 

Что касается 7000 голосов, то это не 7000 человек проголосовало, каждый человек может оценить на 5 баллов, т.е. 7000 - это 1400 проголосовавших.

Уверяю вас, что если задастся целью раскрутить свою работу в соцсетях или каком-то ссобществе, то набрать такое число голосовавших не составляет проблем, уж поверьте мне как человеку, активно работающему с соцмедиа.

 

Спасибо за внимание.

Пожалуйста. Надеюсь вы создадите работу и поучаствуете в конкурсе, а то пока вы это не сделали, насколько я понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...