Перейти к содержанию

Жизнь после Касперского)


Рекомендуемые сообщения

Я с момента покупки ПК пользуюсь исключительно продуктом лаборатории,а точнее,сначала КИС 2010,а сейчас соответственно КИС2011.Планирую не продлевать лицензию,а попробывать другие продукты.

Вопрос собственно в том:Что если по истечению срока лицензии,я не стану ее продлевать,удалю не полностью,а буду пользоваться другим продуктом,затем по желанию я смогу снова приобрести лицензию,в статусе продление?

Если не понятно изложил мысль,напишите,попробую точнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с момента покупки ПК пользуюсь исключительно продуктом лаборатории,а точнее,сначала КИС 2010,а сейчас соответственно КИС2011.Планирую не продлевать лицензию,а попробывать другие продукты.

Вопрос собственно в том:Что если по истечению срока лицензии,я не стану ее продлевать,удалю не полностью,а буду пользоваться другим продуктом,затем по желанию я смогу снова приобрести лицензию,в статусе продление?

Если не понятно изложил мысль,напишите,попробую точнее.

При удалении касперского, поставьте галочку "сохранить информацию об активации". И всё.

Продление можно приобрести в течении года после окончания срока действия лицензии.

 

Пробуйте. Выбирайте. Надеюсь, что вернётесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал множество продуктов. Все равно возвращаешься к тому, с какого начинал, привычнее он, как бы роднее))

НА компе 2 ОС. На одной уже два года без антивиря и ниче, работает как в день установки)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное что бы при установки другой антивирь не удалил хвосты каспера

(информацию об активации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А также у Symantec, MsAfee, Eset, и всех остальных smile.gif

Принудительно? У ESET? Не припомню. Поставил галочку "игнорировать", и никакого принудительного удаления.

У Симантек? Не припомню. Тут просто мессэдж что так и так, есть другие продукты.

У МакАффи не знаю.

Изменено пользователем [@thodE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А также у Symantec, MsAfee, Eset, и всех остальных smile.gif

не-а.

вы, хоть иногда, ради интереса, попробуйте некоторое время поиспользовать другие продукты (на виртуалке хотя бы) :) уверен, получите массу новых впечатлений и интересной информации!

вообщем, вам понравится.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нортон 2011 просто систему сразу после загрузки в синий экран роняет если в системе больше одного антивиря.

А 2012 тоже самое? Не проверяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...