Перейти к содержанию

Kaspersky Business Space Security


Рекомендуемые сообщения

Kaspersky Business Space Security – Прорыв 2011 года!

 

«Лаборатория Касперского» объявляет о том, что решение для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети Kaspersky Business Space Security удостоено награды «Прорыв года» в рамках конкурса «Лучший продукт года – 2011». Конкурс, определяющий лучшие решения на российском ИТ-рынке, традиционно проводится «Журналом сетевых решений/LAN».

 

«Разработка высокоэффективных решений для бизнеса, обеспечивающих оптимальную защиту корпоративной инфраструктуры, является одним из ключевых направлений работы «Лаборатории Касперского». Мы высоко ценим полученную награду как еще одно яркое подтверждение лидерства компании и эффективности предлагаемых решений», - прокомментировал награду Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

 

К участию в конкурсе допускались продукты и решения, которые появились в период с июля 2010 года по июль 2011 года. Конкурс проводился по 10 направлениям, включая категорию «Информационная безопасность», и 3 номинациям: «Успех года», «Прорыв года» и «Эффект года».

 

В номинации «Прорыв года» традиционно отмечаются наиболее инновационные решения, включая технологии, уже принятые ИТ-отраслью, но получившие в течение года наиболее эффективное воплощение, а также совершенно новые разработки, рынок для которых еще не сформировался.

 

«По замыслу команды журнала конкурс призван выявить основные тенденции рынка в области инфраструктурных решений на ИТ- и телекоммуникационном рынке, с одной стороны, и помочь определиться с выбором наилучших решений для практического использования, с другой. Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей», – сказал Дмитрий Ганьжа, главный редактор «Журнала сетевых решений/LAN».

 

Программный комплекс Kaspersky Business Space Security «Лаборатории Касперского» защищает рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. Новое антивирусное ядро обеспечивает высокую производительность и небольшую нагрузку на ресурсы системы, а средство централизованного администрирования – возможность эффективного и удобного управления системой защиты всех узлов сети, работающих на базе различных платформ.

 

Более подробная информация о конкурсе «Продукт года» доступна на сайте www.lanmag.ru.

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте http://www.kaspersky.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...