Перейти к содержанию

Бесплатный антивирус Касперского – пользователям Яндекса


Рекомендуемые сообщения

Avast
AVG

без ограничений.

 

Avira - раз в сутки.

MSE* - по мере выхода вирусных баз (они чуть реже, чем у ЛК выходят, если не изменяет память :).)

Comodo - без ограничений.

больше навскидку не припомню бесплатные антивирусы :facepalm:

 

*условно-бесплатный, при наличии лицензионной копии Windows, желательно иметь версию не старше, чем Vista.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Данил, а обновление раз в 12 часов это принципиальная позиция для такого бесплатного продукта? :)

Без понятия. Я к нему никакого отношения не имею. :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто это так легко обходится... даже удивило.

Для вас легко, для ламеров нет. Они не умеют менять реестр ) Версия рассчитана как раз на них. Им пофиг на частоту обновлений. В пиринговых сетях зеркала обновляются раз в сутки и большинство это устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновление раз в 12 часов это принципиальная позиция для такого бесплатного продукта?

думаю, дело не в принципах, а в высоких нагрузках на сервера компании. Е.К. много раз упоминал об этом :)

хотя если в этой версии KSN работает, то не думаю, что частота обновлений ну очень сильно повлияет на защиту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, дело не в принципах, а в высоких нагрузках на сервера компании. Е.К. много раз упоминал об этом :)

хотя если в этой версии KSN работает, то не думаю, что частота обновлений ну очень сильно повлияет на защиту.

Если уж предоставлять защиту, так полностью. Ведь в случае провала жалобы будут, что продукт Касперского не справился с задачей (без скидок на провал по причине позднего обновления баз).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как это связано с яндексом ?

с этим антивирусом еще яндекс-бар еще ставится, если не ошибаюсь.

ну и плюс, судя по скринам надписи в главном окне "яндекс-версия". хотя скин менять можно без проблем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь в случае провала жалобы будут, что продукт Касперского не справился с задачей

ну, провалы могут быть в любом случае, хоть каждые 5 минут обновляйтесь :)

а по поводу частоты обновлений, я считаю, доступно выделили информацию. в любом случае, можно всегда сходить в магазин и приобрести полноценную версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...