Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня.Решили установить каспера 2012 пробную версию на месяц после купили каспера 2011 лицензию снес каспера 2012 и установил 2011 в начале установки было предложение обновиться на новую версию я не согласился в итоге я установил успешно каспера 2011 все работает но только когда я выключаю ноутбук гаджет каспера не позволяет выключится системе пишет программа sidebar.exe не разрешает системе выключиться но стоит мне удалить с рабочего стола гаджет каспера то все работает как положено.как исправить ситуацию и оставить гаджет каспера на рабочем столе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепишите пожалуйста Вашу мысль еще раз, с разбивкой по предложениям.

Предложения желательно писать с Большой Буквы, и заканчивать точкой.

 

Мне кажется, так будет несколько проще понять, что же именно Вы хотите узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили установить каспера 2012 пробную версию на месяц после купили каспера 2011 лицензию снес каспера 2012 и установил 2011

Чем не понравилась версия 2012? Лицензия для 2011 подходит и для 2012. И описанная вами проблема в ней бывает очень редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с начало.Установил пробную версию каспера 2012г на месяц.После того как месяц прощел установил каспера 2011г.Сперва удалил каспера 2012г а после установил 2011г.Но когда перезагружаю или выключаю ноутбук то каспера гаджет sidebar.exe не позволяет винде перезагружается или выключиться.А когда удаляю с рабочего стола гаджет каспера то без проблем ноутбук выключается и перезагружается.

 

А по поводу версии 2012 мне не понравился гаджет вот поэтому я решил установить 2011 его гаджет мне больше понравился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте отчёт http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208637885

Архив и ссылку на результат опубликуйте в своём новом сообщении.

Вообще из-за гаджета ставить старую версию продукта очень круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще из-за гаджета ставить старую версию продукта очень круто.

это не круто это просто вынужненная мера

а вот то что ноут не выключается из за гаджета это очень круто.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не круто это просто вынужненная мера

Некрасивый гаджет вынуждает использовать более худшую по технологиям версию?! Польза от него не столь "огромная". Не нравится, тогда отключи и используй треевое меню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некрасивый гаджет вынуждает использовать более худшую по технологиям версию?! Польза от него не столь "огромная". Не нравится, тогда отключи и используй треевое меню.

ну у всех свои требования

в данный момент с лучшим продуктом проблема с гаджет с худшим продуктом проблем с гаджетом нет

а гаджет ой как хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данный момент с лучшим продуктом проблема с гаджет с худшим продуктом проблем с гаджетом нет

Не так: в 2012 версии не понравился гаджет, а в 2011 версии у пользователя проблемы с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме: можно-ли, пользуясь КИС 2012, каким-то образом установить гаджет от 2011,

не нарушая лиц. соглашения и не влезая в дебри программы? Если да, то как? Возможно, это

будет альтернативой для топикстартера, который сможет пользоваться и новым продуктом, и

понравившимся ему гаджетом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче ставим продукт 2012 и ставим скин 2011

или наоборот

короче я уже запутался :)

Установка скина не добавит другой гаджет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но хочу создавать новую тему, но, к слову, из-за проблемы с гаджетом в KIS2012 я перешёл вообще на другой продукт. При переустановке KIS слетели ВСЕ ассоциации файлов с иконками гаджетов, всевозможные советы у майкрософт и др. ни к чему не привели, после переустановки ОС и новой установки KIS всё повторилось. В компе всё натуральное и в лицензии(Win7 HP, 32bit), других антивирусов и прочее не было. Так продлённая лицензия и зависла. Очень жаль, продуктом пользовался с первых версий и перешёл на KIS2012 ещё с её бета-версии (в ней такого не было).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по теме: можно-ли, пользуясь КИС 2012, каким-то образом установить гаджет от 2011,

не нарушая лиц. соглашения и не влезая в дебри программы? Если да, то как? Возможно, это

будет альтернативой для топикстартера, который сможет пользоваться и новым продуктом, и

понравившимся ему гаджетом. :)

Отключаете самозащиту, и копируете содержимое папки с гаджетом 2011 версии, в C:\Program Files (x86)\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2012\Kaspersky12.Gadget

Минус в том, что в 2011 гаджете кнопок управления меньше.

Изменено пользователем b7music
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При переустановке KIS слетели ВСЕ ассоциации файлов с иконками гаджетов

А что за файлы ассоциировались с иконками гаджетов? Без подробного описания проблемы, скриншотов, отчета GetSystemInfo и логов установки сложно понять что у вас там случилось, и тем более как-то помочь. Раз в бета-версиях такого не было, логично предположить, что виновник проблемы не КИС, а что-то другое, мешающее его нормальной установке. И вы даже не обращались в техподдержку ЛК, имея на это право, а решили не пользоваться продуктом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...