Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте поклонники и все те кто работает над улучшением данного продукта!

Не знаю в правильной ли я ветке разместил тему, за ранее извиняюсь и прошу если что модераторов перенести в правильную ветку!

 

Теперь собственно о главном.

Поставил себе KIS 2012 - и доволен, интерфейс, новые доработки. все это оставляет только положительные эмоции.

Но хотелось бы узнать, вот лазишь по сайтам и т.д. и наблюдаешь напротив(возле) ссылок своеобразную стрелочку повернутую в сторону ссылки (в лево) потому как значёк этот с буковкой "к" внутри находится с права от ссылки. Пока наблюдал только зелёный либо серый значёк и слава богу)) Но если кто заметил, то шаблон некоторых вэб-ресурсов заметно "корчится" из-за этого вот дополнения! С чем собственно и вопрос, можно ли это как не будь исправить? Т.е. либо отключить такой значёк, либо в дальнейшем скором будущем Лаборатория Касперского это исправит и сделает что не будь этакое но без нарушения шаблона...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proof_mail, добро пожаловать на форум фан-клуба Лаборатории Касперского!

По умолчанию эти иконки показываются только рядом со ссылками в результатах поиска. Проверьте, так ли у вас настроено.

Как настроить параметры Модуля проверки ссылок в Kaspersky Internet Security 2012

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proof_mail, добро пожаловать на форум! :)

Это работа модуля проверки ссылок компонента Веб-Антивирус. В представленной статье присутствует информация о включинии/отключении модуля проверки ссылок.

 

p.s. Пожелания по работе продукта, а также улучшений можно отправлять через систему Личный кабинет - для этого необходимо создать запрос по интересующему Вас продукту, тему запроса необходимо указать "Пожелание к будущей версии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил "Только ссылки в результатах поиска" И значки вообще пропали! Так удобнее конечно просматривать страницы, и в глубоко в душе я верю) Что когда я гугл о чём-то спрашиваю - то каспер ссылки проверяет :D

Изменено пользователем proof_mail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

proof_mail, если Вы пользуетесь поисковыми услугами от Google Україна, то данных иконок не будет (либо это баг, либо так задумано), но при использовании поисковыми услугами от Google Россия такой проблемы нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...