Перейти к содержанию

Подскажите видеоплеер


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Подскажите в каком плеере присутствует функция увеличения выбранной области-чтоб можно было увеличить не всю картинку а какую нибудь область с этой картинки. Желательно с русским интерфейсом

 

Или есть такая возможность в kmplayer?

Извиняюсь за вопрос не в тему но что это за пункт магазин в настройках профиля указан? Я как раз игру хочу продать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за вопрос не в тему но что это за пункт магазин в настройках профиля указан?

Магазин > Сувениры > Просмотр товара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В kmplayer знаю есть возможность увеличения отображения видео в общем при нажатии кнопки + и уменьшение, соответственно -.

Насчет увеличения именно конкретной области видео не слыхивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В kmplayer знаю есть возможность увеличения отображения видео в общем при нажатии кнопки + и уменьшение, соответственно -.

Насчет увеличения именно конкретной области видео не слыхивал.

ну видеоредактор тогды кой нить с этой функцией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну видеоредактор тогды кой нить с этой функцией

Тут простым видеоредактором не обойтись) Трэба какой нибудь профессиональный мультимедийный комбайн типа Adobe Premiere или Canopus...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут простым видеоредактором не обойтись) Трэба какой нибудь профессиональный мультимедийный комбайн типа Adobe Premiere или Canopus...

Они платные и слишком сложные.

Sony Vegas Pro можно попробовать.

Но т.к. тоже платный, то за время использования триала можно сделать что надо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте. Подскажите в каком плеере присутствует функция увеличения выбранной области-чтоб можно было увеличить не всю картинку а какую нибудь область с этой картинки. Желательно с русским интерфейсом

Смотреть выделеную область? В VLC есть даная функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотреть выделеную область? В VLC есть даная функция.

Чет не устанавливается vlc. при установке выводит окно с англицкими письменами, насколько я понял требуют ввести пароль моей учетки - я побоялся пароль вводить а то мало ли что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не оттуда качал. Сейчас скачал по вашей ссылке установился без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...