Перейти к содержанию

Скидки образовательным учреждениям


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я уже оставлял сообщение в жалобной книге, но там указано, что не всем и не всегда отвечают. Поэтому решил еще и тут задать вопрос.

Я являюсь заместителем директора Частного образовательного учреждения(учебный центр). Наш учебный центр осуществляет свою деятельность на основании лицензии на образовательную деятельность выданную Службой по контролю и надзору в сфере образования ХМАО-Югры. Когда я обратился в ЗАО "Софткей", которые по видимому являются Вашим дистрибьютором, для приобретения Kaspersky Internet Security 2012(10,11) на 20 машин мне отказали мотивируя это тем что наш учебный центр ведет обучение по программам профессионального образования. У нас статус Начального профессионального образования и дополнительного профессионального образования взрослых.

Учебный центр у нас небольшой и находимся мы в небольшом городке Западной Сибири. Поэтому скидка которую мы могли бы получить оказалась бы существенным подспорьем для нашего учебного центра.

Возможно ли все таки нам получить скидку как образовательному учреждению?

Изменено пользователем Ятутвременно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для приобретения Kaspersky Internet Security 2012(10,11) на 20 машин мне отказали

Интересно, а распространяется ли вообще акция "Защита образования" на домашние KAV/KIS или только на корпоративные продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передали ссылку на ваш запрос нужным людям. Ожидайте ответа.

Спасибо. Это уже какое то движение по вопросу :)

 

Интересно, а распространяется ли вообще акция "Защита образования" на домашние KAV/KIS или только на корпоративные продукты.

Речь вообще то идет о образовательных учреждениях. Если вы думаете что для них созданы какие то особенные продукты, думаю вы ошибаетесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь вообще то идет о образовательных учреждениях.

Я говорю о том, что распространяется ли вообще акция "Защита образования" на приобретение домашних антивирусов KAV/KIS или эта акция позволяет приобрести только обычные корпоративные антивирусы (не KAV/KIS)? С линейкой корпоративных антивирусов вы можете ознакомиться здесь: Kaspersky Open Space Security.

 

Если вы думаете что для них созданы какие то особенные продукты, думаю вы ошибаетесь

Для образовательных учереждений действительно есть особенные продукты - обычные антивирусы, но которые продаются с приставкой Edu. То есть, если вы подходите под условия акции, то вам продадут не обычный продукт со скидкой 80%, а особенный продукт цена которого 20% от обычной. А антивирусы, действительно, вы будуте использовать самые обычные - корпоративные.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно вы правы. Но когда я вел переговоры о приобретении для учебного центра Антивирусов Касперского речь шла о Kaspersky Internet Security 2012(10,11) и мне уже собирались выставлять счет, пока не перечитали как я понял приложение к лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но когда я вел переговоры о приобретении для учебного центра Антивирусов Касперского речь шла о Kaspersky Internet Security 2012(10,11)

Зря. 20 лицензий Kaspersky Work Space Security обойдутся вам рублей на 10-50 дороже (10 при покупке со скидкой и 50 при покупке без скидки), но возможностей имеют гораздо больше - блокировка флэшек и тому подобных устройств, удаленная настройка и управление антивирусами, один ключ на все антивирусы разом, возможность ДОЗАКУПКИ антивирусов (не покупки новых дополнительной антивирусов, а дозакупки лицензий к уже существующей с общей скидкой) и тп. Я даже не знаю, а есть ли что-то такое, из-за чего стоило бы предпочесть KIS 2012 входящему в пакет Kaspersky Work Space Security KES 8.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю, а есть ли что-то такое, из-за чего стоило бы предпочесть KIS 2012 входящему в пакет Kaspersky Work Space Security KES 8.

Спасибо за информацию. Я посмотрю и подумаю. Не сталкивался с этим. Возможно это лучший вариант. Теперь главное дадут ли скидку как таковую.

А если не все компьютеры в сетке это тоже возможно. Одним ключом, удаленное управление в Kaspersky Work Space Security KES 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если не все компьютеры в сетке это тоже возможно. Одним ключом, удаленное управление в Kaspersky Work Space Security KES 8

Если не все компы в сетке, то один ключ - это не то что бы возможно, а по другому просто не получится.

Удаленное управление при отсутствии сети - только если телепатически :) или через интернет (интернет должен быть на "сервере" администрирования с постоянным IP, а компьютеру-клиенту любого инета хватит).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не все компы в сетке, то один ключ - это не то что бы возможно, а по другому просто не получится.

Удаленное управление при отсутствии сети - только если телепатически :) или через интернет (интернет должен быть на "сервере" администрирования с постоянным IP, а компьютеру-клиенту любого инета хватит).

Понимаю смешно. Я имел в виду если не все компьютеры подключены к одному серверу и если есть компьютеры подключенные без сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду если не все компьютеры подключены к одному серверу и если есть компьютеры подключенные без сервера

Компьютер защищенный корпоративным антивирусом касперского не обязательно должен быть подключен к серверу администрирования. Если вам не нужно удаленное управление и настройка, учет ключей, централизованное обновление и многое другое, то вы можете вообще не использовать сервер администрирования. Тогда корпоративные антивирусы работают и настраиваются как домашние.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь, Спасибо за подсказки.

Изменено пользователем Kapral
Немного поправил тэги
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лаборатория Касперского предоставляет специальные условия для компаний, работающих в системе образования. С программой можно ознакомиться по ссылке: http://www.kaspersky.ru/corporate_actions?actionid=4

Более подробно Вам сможет ответить партнёр, который находится в Вашем городе. Партнёра можно найти, воспользовавшись ссылкой: http://www.kaspersky.ru/find_partner_offic...n=&select=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаборатория Касперского предоставляет специальные условия для компаний, работающих в системе образования. С программой можно ознакомиться по ссылке: http://www.kaspersky.ru/corporate_actions?actionid=4

Более подробно Вам сможет ответить партнёр, который находится в Вашем городе. Партнёра можно найти, воспользовавшись ссылкой: http://www.kaspersky.ru/find_partner_offic...n=&select=1

 

Хороший ответ. Только это я читал. И понял что наш учебный центр не относится ни к одной из этих групп. Ни к группе на которую эта акция распространяется, ни к группе на которую эта акция не распространяется. Где то по средине.Хоя мы все таки работаем в системе образования так как действуем на основании образовательной лицензии и ведем профессиональное обучение. Я думаю что партнер о котором вы говорите, и который находится в городе находящемся от нас на расстоянии 200 километров меня тоже направит по данным ссылкам.

Может все таки вы посмотрите нашу лицензию с приложениями и дадите более определенный ответ? Куда отправить скан лицензии?

Изменено пользователем Ятутвременно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда отправить скан лицензии?

Партнеру.

И только если вы останетесь недовольны ответом партнера - продолжим искать, куда можно отправить скан вашей лицензии.

 

PS. Если честно, я просто в восторге, что 100-500 $ проблема была сразу эскалирована на уровень генерального директора компании с оборотом больше полумиллиарда долларов. Это как сразу медведеву в блог жалобу написать, на дворника ерофеича, который работает выпимши. Что вами не было сделано ни одной попытки обратиться по контактным адресам, которые я за две минуты нашел в интернете: http://www.kaspersky.ru/contacts

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...