Перейти к содержанию

Выбор ноутбука


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Никогда не было ноутбука да и был не нужен, но тут устроился на новую работу, и он мне стал жизненно необходимым..

В общем нужен он мне для : игр ( средне статических) просмотров фильмов, интернета\музыки) экран от 17 дюймов и желательно без винды ( не хочу переплачивать майкрософту ))

Выбор пал на HP Pavilion

Вроде всем устраивает, но смущает что это HP, и что он на половину глянцевый..

в общем посоветуйте аналоги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне для : игр ( средне статических) просмотров фильмов, интернета\музыки) экран от 17 дюймов и желательно без винды
до 18 Круб , дело в том что с такими условиями, либо нету особых вариантов, либо эти самые варианты советовать, от души не хотелось бы. Видите ли 17 дюймов это уже конкретно мультимидийная концепция, быстро обрастающая производительными(и дорогими) компонентами. Нужно побольше денег ну хотя бы 23.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игры то в основном будут - Warcraft\World of Warcraft - думаю их будет тянуть без проблем :)

Cosmic radiation ну даже если добавить те-же 5 тысяч, что можно взять реально мощнее с таким экраном ?

Есть вариант на AMD - http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...tebooks/615759/

Есть вариант на Intel - http://www.citilink.ru/catalog/computers_a...tebooks/621097/

Их плюсы и минусы пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При разрешении экрана 1600х900 для средних игр вполне хватит и первого варианта.

Плюсы последних в более производительных процессорах, и то не намного, ну и видеокарта у ACER чуть мощнее, но погоды это мало сделает.

У ASUS вообще графика от intel, чем он никогда не славился.

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://price.ru/offers?query=Samsung+3+300...mp;cat=01020114 а чего? Бери, отличная вещь. По мне так Самсунги отличные ребята. Есть некое подобие видеокарты даже ... желаемый размер экрана ...и ни чего лишнего :) (хотя кому то это могло бы быть необходимым) Ну или Samsung 300E7A там процик помощнее но он немного подороже..... Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сильно не заворачиваться и купил себе ASUS K53E, вышел со по акции 10570р + мышка LOGITECH Anywhere Mouse MX в подарок.

Думаю мне его хватит на просмотр фильмов, игр типа warcraft)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...