Перейти к содержанию

Firefox 8


Рекомендуемые сообщения

Привет! На рабочем компе недавно заметил, что при загрузке страницы показывается устаревшая страница, и чтобы получить актуальную нужно нажимать кнопку "обновить". Как понимаю проблема в кэше браузера. Ни дома, ни на работе настроек по этому поводу в браузере не делал, а работает по разному. Как поправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Deadman

    10

  • Arhi

    4

  • neotrance

    3

  • valet

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

Кеш почистить?))

 

Да кэш чистить знаю как! :)

 

Мне нужно, чтобы каждый раз при заходе на главную страницу любого сайта браузер мне показывал свежую страницу!

Убиение всего кэша, как понимаю, заставит загружаться лишний раз изображения и не изменявшиеся страницы.

 

P.S. Дома или кэш вообще не сохраняется либо все работает, как мне кажется, правильно.

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Deadman,где по твоему сохраняются странички сайтов? Кеш смотри, что там ещё может быть-то? Либо ещё где-то накосячил.

 

Да понятно, что кэш. Так вот и прошу помощи сделать так, чтобы кэш работал как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком случае оказываются старые страницы

При загрузке браузера или при загрузке страницы в уже загруженном браузере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При загрузке браузера или при загрузке страницы в уже загруженном браузере?

 

При загрузке страницы в уже запущенном браузере. Открываю новую вкладку, пишу, например, lenta.ru и вижу вчерашние новости. Вот гугл у меня на работе стартовая страница, включаю сегодня браузер, а он мне еще показывает Doodles посвященный 186-летию Марка Твена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, держи)

правка->настройка->основные и выбираешь с чем загружать : "с домашней", "чистого листа" или "ранее открытых владок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, держи)

правка->настройка->основные и выбираешь с чем загружать : "с домашней", "чистого листа" или "ранее открытых владок"

 

Ты издеваешься надо мной?! :)

 

Грю же, пишу в ПУСТОЙ в кладке в строке адресса имя сайта, например, lenta.ru, dirty.ru, tut.by и т.д., загружается страница, 80% случаев эту страницу я уже видел вчера, жму обновить, страница обновляется до актуальной.

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deadman,ты пробовал?поставь с чистого листа,не?)мб он откуда из памяти тянет их, если видел уже.

P.S.

Установи оперу и будет тебе печенька))

 

Там же должны быть глобальные настройки загрузки страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установи оперу

 

Не, не, не, только не её! Ну поставил, стартовую чистую! Открылась пустая вкладка при старте браузера, написал naviny.by, открылась вчерашняя страница, обновил - сегодняшняя.

 

P.S. Кэш почистил весь в обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галочка "Файл - Работать автономно" не стоит?

 

Чет в ФФ такой даже не нашел, в ИЕ такая помню была...

Изменено пользователем Deadman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет в ФФ такой даже не нашел, в ИЕ такая помню была...

Есть она там. :) Только что проверил на 8 версии firefox. Проверяйте.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...