Перейти к содержанию

Студенты Санкт-Петербурга под защитой.


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» сообщает о продлении соглашения о поставке Санкт-Петербургскому государственному электротехническому университету «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) (СПбГЭТУ) программного комплекса для обеспечения корпоративной информационной безопасности — Kaspersky Work Space Security. Внедрение лицензий осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Поликом ПРО». В рамках поставки было продлено 2000 лицензий защитного решения.

 

«В стенах университета научные процессы всегда происходят наиболее бурно, стремительно. Когда речь идет об открытиях и достижениях в информационной среде, наиболее важно, чтобы защита была максимально надежной. Поэтому мы уже несколько лет выбираем продукты «Лаборатории Касперского», — отметил Александр Лоренц, начальник отдела технической поддержки ЛЭТИ.

 

«Защита государственных образовательных учреждений — одна из ключевых задач, стоящая перед нашей компанией. Мы рады, что учебные заведения по достоинству оценили как качество наших решений, так и льготные программы поставок, подготовленные специально для данных организаций, — сказал Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. — Продукт Kaspersky Work Space Security обеспечивает надежную защиту и оптимально подходит для решения задач образовательных структур в области информационной безопасности».

 

Корпоративный продукт Kaspersky Work Space Security предназначен для централизованной защиты рабочих станций, ноутбуков и мобильных устройств в информационной сети организации и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере (электронную почту, Интернет-трафик и сетевые взаимодействия), решение гарантирует информационную безопасность работников, где бы они ни находились — в офисе или командировке. В состав Kaspersky Work Space Security входит консоль централизованного администрирования — единое решение для эффективного и удобного управления системой защиты всех узлов сети, работающих на базе различных платформ.

Раскрывающийся текст:

 

О ЛЭТИ

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина) основан в 1886 году и был первым в Европе высшим учебным заведением, специализированным в области электротехники. На данный момент в ЛЭТИ обучается около 10000 студентов, аспирантов и слушателей. В университете работают 5 членов-корреспондентов РАН, 20 лауреатов национальных и международных наград, более 200 профессоров и докторов наук. Ежегодно по основным образовательным программам вуз выпускает свыше 1600 специалистов. Подробнее об университете «ЛЭТИ» на www.eltech.ru.

 

О компании «Поликом Про»

«Поликом Про» — поставщик продуктов, услуг и решений в сфере информационных технологий от программного обеспечения и оборудования до разработки и внедрения комплексных проектов, внедрения готовых и заказных решений, интеграции решений в существующую инфраструктуру. Основная деятельность — создание информационных систем (ИС) для корпоративных клиентов крупного и среднего бизнеса, государственных предприятий и организаций. Подробнее о компании на www.polikom.ru.

 

«О Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. По итогам 2010 года, выручка компании выросла на 38%, превысив 500 млн долларов США. В «Лаборатории Касперского» работают более 2300 высококвалифицированных специалистов. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. Более подробную информацию можно получить на сайте www.kaspersky.ru.

 

 

 

http://www.kaspersky.ru/news?id=207733625

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...