Перейти к содержанию

Возможно вирус


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Прошу помощи у вас. На компе в последние время происходит, что-то непонятное. Чувствую, что-то кушает трафик. На вирусы неоднократно проверял, но касперский ничего не нашел, а сегодня в фаерволе (у меня стоит Comodo) Увидел непонятное подключение к 77.31.240.84. Посмотрел IP Саудовской Арабии. Вообще соединений на System слишком много. Но не понятно куда они ведут тк отображаются IP а не домены, кстати, может кто-нибудь покажет как сделать, чтоб отображались доменные имена? Как узнать какие программы создают данные подключения?

Сразу прошу прощения за то, что тема оформлена не по правилам, пока помощь в лечении мне не нужна, мне нужен ответ на два вопроса, которые я задал выше.

Изменено пользователем lobster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lobster,

добро пожаловать на форум!

 

внимательно прочитайте и аккуратно выполните указания в теме Порядок оформления запроса о помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...