Перейти к содержанию

Предложите аватар =)


SLASH_id

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие мои!

 

Объявляю в частном порядке конкурс на лучший аватар для меня. Те, кто был на 3, 4, 5 летиях имели возможность меня созерцать персонально, а значит и составить какое-нибудь мнение)

 

Таким образом предлагаю всем подумать и предложить аватар, который мне больше всего подойдет.

 

 

Требование к работе:

1. Авка должна быть не больше чем позволено на данном форуме (150х150)

2. Авка должна быть НЕ анимированой.

3. Авка должна быть не распостраненной (ну хоть не банальной).

4. Авка может быть сотворена лично или подобрана из интернета.

5. Не должна нарушать прямо или косвенно правила, бла-бла-бла, ну вы знаете короче.

 

Недели полторы думаю хватит. По результатам автор авки которую я выберу получит 512 баллов от меня.

Конкурс заканчивается после 5.12.2011 тогда, когда мне стукнет в голову его закончить)

 

*Данная тема грубейшим образом нарушает пункт 2 раздела Иное, за что я могу получить перманентный бан. Но мне блин не страшно почему-то... Хотя мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SLASH_id

    9

  • ЗЛОЙДЕД

    3

  • lammer

    3

  • XyJIuraH

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак итоги.   Спасибо. Было достаточно много интересных вариантов и было с чего выбирать. После долгих раздумий я пришел к двум наиболее удачным на мой вкус вариантам: Этому от Злого презлого Деда

Posted Images

Конкурс заканчивается после 5.12.2011 тогда, когда мне стукнет в голову его закончить)
а если тебе в голову придет закончить конкурс через год?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит через год кто-то получит свои баллы а я аватар. Имхо нормальные правила, нормальный приз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю сразу несколько ;) :

 

весенняя работа какого-то фотографа, (если не ошибаюсь, 2006 год):

34299981.jpg

 

космическая:

26786226.jpg

 

дорожная:

72712530.jpg

 

и, фотография, сделанная Е.К! (надеюсь, за мной не поедут за то, что я ее обрезал немного и размер поменял? ;)):

96080210.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...