Перейти к содержанию

Netbook Lenovo и Антивирус Касперского


Рекомендуемые сообщения

На подарочном нетбуке Lenovo решил обновить Антивирус Касперского 2011 до 2012 версии.

А лицензия пропала вообще.

Kaspersky Anti-Virus for Lenovo International Edition. 1-Desktop 2 year Trial Technology Pack

Lenovo Russian Federation

 

Восстановление системы не помогло - 2011 версия вообще не запускается. Пришлось свой ключ пока поставить

 

Для Lenovo оказывается особенная версия антивируса нужна? Заново качать 140Мб? И нет версии 2012?

Изменено пользователем Андрей
Убрал номер лицензии
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tmarat7

    29

  • Maratka

    20

  • Urotsuki

    15

  • Multimedia666

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

tmarat7   Я тебе давно сказал - только на Ru-board - там помогут. Тем более не один такой нетбук Lenovo подарен...найдут. Уже вот модуль с Яндекс-версии вытащили для вставки в стандартную версию -

Posted Images

У меня нетбук Lenovo со встроенным модемом для Yota (4G-модем). Работает уже более года. При покупке был установлен КИС 2011. В этом году обновила до КИС 2012. Все прекрасно работает. Ничего дополнительно не производила. Я честно говоря не знала вообще что существует Kaspersky Anti-Virus for Lenovo International Edition. 1-Desktop 2 year Trial Technology Pack.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oliva

Не сравнивайте сейчас и год назад. Вам установили коммерческую версию антивируса (не бесплатно - или включили в стоимость нетбука).

А это триальная лицензия на 2 года (730 дней) в подарок от Lenovo.

Уточню - Netbook подарили в школе племяннице - в виде акции.

 

Денис-НН

2012-версии для Lenovo вроде нет нигде - 2011 немного тормозила - потому и решил обновить.

Да и Инет плохой - скачать спец.версию KAV 2011 для Lenovo не смогу - на офиц. сайте Lenovo вообще никакой ссылки на Антивирус Касперского нет.

 

Сейчас 2012-версия на этом нетбуке с моим коммер. ключом работает намного быстрей ... просто лицензию на 2 года жалко ...

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е 2012-я версия ставилась поверх 2011-ой, и после этого пропала лицензия? Заново пробовали вводить этот код? Если да, то что пишет при попытке его добавить? Если не пробовали, то удалите текущую лицензию (Главное окно - Управление лицензиями, после номера лицензии нажмите на красный крестик и согласитесь с удалением). Введите код лицензии для Lenovo и посмотрите что будет писаться. Если лицензия не подходит, то будет написано об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Введите код лицензии для Lenovo и посмотрите что будет писаться. Если лицензия не подходит, то будет написано об этом.

 

Лицензия не подходит для данного Антивируса.

Я уже понял - что для него какая-то спец. версия Lenovo Касперский Антивирус 2011 (хоть бы написали в окошке лицензии - я бы трогать не стал) - но откуда его скачать? Я думаю диски в комплекте должны были быть - но их не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю диски в комплекте должны были быть - но их не дали.

Да, думаю проблема в этом. Я столкнулась с этой ситуацией, когда хотела подключиться к Yota. У меня модем был встроен в нетбук, а все входные данные, которые даются с карточкой при покупке нетбука мне в магазине не предоставили. И пришлось дополнительно звонить в службу Yota, чтобы прислали данные для регистрации. Думаю Вам нужно обратиться с этим вопросом в службу Тех.поддержки ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам нужно обратиться с этим вопросом в службу Тех.поддержки ЛК.

 

Тех.поддержка ЛК вряд-ли будет заниматься триальной (бесплатной) лицензией. Я, честно говоря, просто первый раз вижу триал аж на 2 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, честно говоря, просто первый раз вижу триал аж на 2 года.

 

Т.е. нужно скачать именно такую версию Lenovo Касперский Антивирус 2011 и установив (и не только на Lenovo) ставить этот триал на 2 года.

Супер !

 

tmarat7

Ключик скинь в личку, пожалуйста.

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю диски в комплекте должны были быть - но их не дали.

Значит есть только код активации, а антивирус был предустановлен? Может написать в ТП Lenovo и спросить у них, есть ли такой дистрибутив 2012 версии? Если и сейчас они выпускают ноутбуки с такими предустановленными КАВами, то не ставят же они прошлую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Urotsuki

Нетбук новый - дата выпуска Октябрь 2011 года - скорей всего 2012 версии у Lenovo нет - пошлют в ЛК и далее по кругу...

 

Multimedia666

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=448125

После того, как ты просил чтобы меня "забанили" - не дам (тем более в Инет потом выложишь).

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже понял - что для него какая-то спец. версия Lenovo Касперский Антивирус 2011 (хоть бы написали в окошке лицензии - я бы трогать не стал) - но откуда его скачать?

Это откуда Вы узнали?

Kaspersky Anti-Virus for Lenovo International Edition. 1-Desktop 2 year Trial Technology Pack

Lenovo Russian Federation

 

Я думаю диски в комплекте должны были быть - но их не дали.

Ничего странного, нынче модно все что надо (и не надо) восстанавливать одним махом, причем даже не с DVD, а со скрытого раздела (DVD денег стОит, а 10 гигов места на HDD - для производителя даром).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это откуда Вы узнали?

 

После восстановления системы назад "Windows 7 Starter" - 2011-версия не запустилась (и восстановление самого антивируса делал - не выходит в трей) - ну и на всякий случай вытащил данные лицензии из реестра.

 

Переустанавливать Винду со скрытого раздела - форматируя все и вся боюсь - там куча всяких каких-то установленных школьных программ по обучению ... вдруг с защитой что-то. Это же сложнее, чем на Касперский ключ установить .... Да еще и USB-DVD искать - там же дисковода нет.

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите - где скачать эту версию Касперский Антивирус 2011 Lenovo Edition ?

Не могу найти в Инете ...

 

Здесь не-то совсем:

http://www.lenovolaptop.co.uk/proddetail.p..._Antivirus_2011

 

И почему при обновлении до 2012 версии не вышло сообщение "Осторожно - у Вас "экзотическая" версия KAV 2011 - после обновления до "обычной" 2012 версии лицензия не будет работать" ?

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...