Перейти к содержанию

Кто кручее? Часть 2.


CSerg

Кто кручее? Часть 2.  

25 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кто круче? Часть 2. (Аkа Продолжение).

 

Вариант 2. (Пласидо Доминго, Лучано Паваротти, Хосе Каррерас)

 

Вариант 10. Постите своего исполнителя (или исполнителей :))

Изменено пользователем CSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где Тимати?

 

Тимати в списке нет. А места в нем он достоин. Печаль :) Не буду за "свой вариант" голосовать.

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так надо было указать в теме что-то своё. Не назвали ещё певца Шуру, Витаса, Максима Галкина и множество других выдающихся вокалистов нашего и прошлого столетия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за дискриминация по половому признаку? Не вижу женского полу в вариантах. Так бы Дженифер Лопес не мешало добавить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился вариант "три тенора" но я никак не вкурю, кто это такие? Если речь про Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Хосе Каррераса, то так и надо было их вписать в опрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ВВЖ нет в опросе. А мне и его творчество тоже нравится. Пожалуй, не меньше, чем Тимати. :)

 

А небезызвестный болгарин Азис? :)

 

Если серьезно говорить - моих любимых исполнителей (Фредди Меркьюри, Лары Фабиан, Лизы Джеррард, Гэри Мура, Пинк Флойд, Скорпионс) в списке нет (ладно хоть Паваротти имеется, если "Три тенора" действительно именно те, что я себе представляю), а в такой стебной голосовалке свой голос, понятно, слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Мика Джаггера тоже давайте допишем, про него как-то несправедливо позабыли :)

 

И Ронни Джеймса Дио тоже добавить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравился вариант "три тенора" но я никак не вкурю, кто это такие? Если речь про Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и Хосе Каррераса, то так и надо было их вписать в опрос.

Исправил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Мика Джаггера тоже давайте допишем, про него как-то несправедливо позабыли :)

 

И Ронни Джеймса Дио тоже добавить )

Рэя Чарльза, Би.Би.Кинга, Эллу Фитцджеральд, Луиса и Элвиса :)

 

Джими Хендрикса, Джима Моррисона, Питера Гэбриэла, Джимми Пэйджа, Роберта Планта :)

 

Билли Холлидэй, Мэрайу Кэри, Уитни Хьюстон, Натали Коул, Роберту Флэк :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...