Перейти к содержанию

Итоги тотальной проверки фан-клуба на вирусы


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем наших лучших вирусобоев! Все зловреды нейтрализованы!

 

В связи с самоликвидацией одного из вирусов, баллы за поимку вирусов распределены следующим образом:

Баллы за поимку вирусов:

 

1-й 500

2-й 150

3-й 200

4-й 250

5-й 300

6-й 350

7-й 400

8-й 450

9-й 500

10-й 600

11-й 700

12-й 800

13-й 900

14-й 1000

Сетевой червь (вне учета порядка нахождения): 2012 баллов

 

 

Вот он - список участников-победителей:

 

santax

Найдено: 2 вируса, один из которых - сетевой червь.

Награда: 2712 баллов

 

SLASH_id

Найдено: 4 вируса

Награда: 2350 баллов

 

D1mbl

Найдено: 3 вируса

Награда: 1250 баллов

 

Alxet

Найдено: 2 вируса

Награда: 1050 баллов

 

Росляев

Найдено: 1 вирус

Награда: 500 баллов

 

Paddington

Найдено: 1 вирус

Награда: 500 баллов

 

Jen94

Найдено: 1 вирус

Награда: 400 баллов

 

Мирный Атом

Найдено: 1 вирус

Награда: 350 баллов

 

Вирусобои, вы все большие молодцы!

 

Однако, самыми лучшими вирусобоями оказались SLASH_id, поместивший на карантин 4 вируса, и D1mbl, который обезвредил 3 вируса!

Так же следует отметить, что особо опасного сетевого червя faj8v4l9.png изловил santax!

 

Баллы участникам будут начислены в течении 10 дней после подведения итогов конкурса. Любые вопросы, связанные с конкурсом, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента его завершения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AZЪ

    6

  • SLASH_id

    4

  • Sandynist

    4

  • Kapral

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляем наших лучших вирусобоев! Все зловреды нейтрализованы!   В связи с самоликвидацией одного из вирусов, баллы за поимку вирусов распределены следующим образом: Баллы за поимку вирусов:  

Победителям поздравления!   Думаю я не один такой, кто посидел пару часов и ходил очень близко или просто не успевал запостить самые явные цели. В некоторых местах бывал раньше поста с находкой,

Posted Images

Поздравляем всех участников с завершением конкурса, а победителей - с победой! Мы надеемся, что вам всем понравился этот конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом конкурсе никому не обломилось баллов "за участие в поисках", хотя в других конкурсах вроде бы такой пункт значился. Кризис? Истощение золотовалютного запаса фанклуба? Стоит ожидать девальвацию/деноминацию баллов? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздать всем фан-клубням, зарегистрированным на форуме, баллы? :) Это расточительство так-то :) А как кто-то докажет, что он принимал участие в конкурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему должны были создатели викторины побеспокоиться. Например - хочешь принять участие, зарегистрируйся в конкурсе, ну и вступительный взнос - 10 баллов с каждого желающего поучаствовать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту тему должны были создатели викторины побеспокоиться. Например - хочешь принять участие, зарегистрируйся в конкурсе, ну и вступительный взнос - 10 баллов с каждого желающего поучаствовать :)

Мы и позаботились. Есть правила - в них все написано. Просто так баллы раздавать мы не собираемся, забудьте наконец-то про халяву. Вести запись участников конкурса в данном случае не имеет смысла, сам конкурс не предполагает этого. Выдача 25 баллов давно уже исключена из всех мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Победителям поздравления! :)

 

Думаю я не один такой, кто посидел пару часов и ходил очень близко или просто не успевал запостить самые явные цели. В некоторых местах бывал раньше поста с находкой, но просто не разглядел там зловреда.

 

После некоторого времени настроение портилось и наконец пропадало желание продолжать. ИМХО, это не самый лучший формат проведения конкурса. А самый лучший - это квест!

 

Спасибо организаторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей :)

Жаль, что с 12-30 до 18-00 у меня не было возможности поучаствовать.

Но тем не менее! :)

Jen94

Найдено: 1 вирус

 

PS. ЗЛОЙДЕД сегодня рекордсмен по количеству просмотров профиля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принять участие в конкурсе и получить приз (вознаграждение за пойманные вирусы) может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений, кроме членов Совета фан-клуба.

 

Почему на каждый конкурс разные правила? На прошлом конкурсе, чтобы принять в нём участие нужно было иметь в активе 30 полезных сообщений за истёкший месяц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На прошлом конкурсе, чтобы принять в нём участие нужно было иметь в активе 30 полезных сообщений за истёкший месяц

Всегда было 25.

Можно ссылку на этот конкурс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему на каждый конкурс разные правила? На прошлом конкурсе, чтобы принять в нём участие нужно было иметь в активе 30 полезных сообщений за истёкший месяц

что? где?

 

без меня не могли поменять эти правила. а я про это ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...