Перейти к содержанию

Сотрудничество и старап


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Евгений Валентинович!

 

С цель популяризации продукции ЛК, в частности Kaspersky Internet Security, я изыскал возможность распространять среди жителей г. Ташкент лично, через моих распространителей и с помощью авторизованных Лабораторией Касперского партнеров в г. Ташкенте промолицензии, полученные мной лично во время проведения акции в Китае. Распространял по самым дешевым ценам в соответствии с доходами пользователей в Республике Узбекистан, что позволило в сжатые сроки сформировать рынок сбыта и обеспечить уверенный спрос на продукцию ЛК.

 

За короткий промежуток времени было распространено большое количество лицензий, за что отдельное спасибо Вашим представителям в г. Ташкент. Пользователи оценили всю мощь и надежность продуктов Вашей компании и в будущем они планируют использовать исключительно Kaspersky Internet Security.

Так же хочу сообщить, что вырученных средств от продажи китайских лицензий мне достаточно для открытия офиса по продаже продукции Лаборатории Касперского в г. Ташкент. Я очень хочу работать с Вами и Вы так же заинтересованы во мне, потому что в г. Ташкент никто так не любит продукцию ЛК как я, а только совершенно влюбленный человек может идеально работать и приносить максимальные прибыли. Я буду у Вас учиться всему и Вы ни на минуту не пожалеете о том, что мы стали партнерами, ведь я Вам нужен даже больше, чем Вы мне.

 

В связи с этим есть ряд вопросов:

1. Могу ли я заключить от имени своей организации Договор сотрудничества с ЛК и что для этого необходимо?

2. Какие маркетинговые материалы предоставляет ЛК своим партнерам?

3. Какие маркетинговые средства для оформления офиса в стиле Лаборатории Касперского будут выделены мне как официальному представителю ЛК в г. Ташкент? Или мне за свой счет оформлять чтоли?

4. Может ли моя организация рассчитывать на повышенный процент скидки при закупках лицензий в качестве поддержки стартапа?

5. Возможно ли провести рекламную компанию и акцию по выдаче полугодовых и/или годовых промолицензий на продукты ЛК в Республике Узбекистан для привлечения большего количества пользователей? Было бы прекрасно приурочить акцию к Новому году по Хиджре, который состоится 26.11.2011.

 

В моих планах на текущий год: торжественное открытие офиса в кругу первых лиц Республики Узбекистан. Почту за честь видеть Вас на открытии моего, вернее – нашего, офиса!

 

На следующий год планирую стать лидером по продажам продукции ЛК в Республике Узбекистан и стать эксклюзивным и единственным партнером Лаборатории Касперского. Зачем Вам несколько партнеров, которые уделяют Вашим продуктам не столь много внимания, торгуя попутно продуктами Ваших конкурентов?

В дальнейшем я стану крупнейшим партнером ЛК на азиатском рынке и буду контролировать все продажи не только а Республике Узбекистан, но и в Китае, Корее, Японии и прочих государствах, распределяя между ними складские запасы и контролируя качество оказываемых услуг населению.

Благодарю Вас за Ваши продукты и за положительный ответ на мои вопросы.

 

С уважением и преданностью,

Геннадий Бекетов.

  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Multimedia666

    13

  • Kapral

    5

  • Kaspersky User

    4

  • Lacoste

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый Евгений Валентинович!   С цель популяризации продукции ЛК, в частности Kaspersky Internet Security, я изыскал возможность распространять среди жителей г. Ташкент лично, через моих распрост

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=427121   Е.К.: "Кстати, по идее продукт с китайским ключиком должен "разговаривать" только по-китайски... "

Уважаю вас, Kapral, в отличии от пользователя, ведете себя на форуме культурно, не бросаетесь словечками "задолбал", "поржал" и в таком же духе.   Но придется сделать экскурс в историю:   1) Тема

Posted Images

пользователь
С цель популяризации продукции ЛК, в частности Kaspersky Internet Security, я изыскал возможность распространять среди жителей г. Ташкент лично, через моих распространителей и с помощью авторизованных Лабораторией Касперского партнеров в г. Ташкенте промолицензии, полученные мной лично во время проведения акции в Китае. Распространял по самым дешевым ценам

А промолицензии разве можно продавать? :)

 

5. Возможно ли провести рекламную компанию и акцию по выдаче полугодовых и/или годовых промолицензий на продукты ЛК в Республике Узбекистан для привлечения большего количества пользователей?

Выдаче или продаже? ЛК их вам выдает, вы их продаете - доход вам в карман :)

 

На следующий год планирую стать лидером по продажам продукции ЛК в Республике Узбекистан и стать эксклюзивным и единственным партнером Лаборатории Касперского.

Айн колонне марширен, цвай колонне марширен...

 

Зачем Вам несколько партнеров, которые уделяют Вашим продуктам не столь много внимания, торгуя попутно продуктами Ваших конкурентов?

Отличная идея! Надо открыть 1000000 магазинов, где на полках будет стоять аж 3 коробки - KAV, KIS и Cristal! А промолицензии (полученные бесплатно на разных акциях) будут продаваться сотрудниками из под полы за бесценок.

 

В дальнейшем я стану крупнейшим партнером ЛК на азиатском рынке и буду контролировать все продажи не только а Республике Узбекистан, но и в Китае, Корее, Японии и прочих государствах, распределяя между ними складские запасы и контролируя качество оказываемых услуг населению.

Геннадий, вы всем хороши, но у вас нет совести и нет чувства меры...

 

PS. Это же какую моральную гибкость надо иметь, чтобы предлагать сотрудничество тому, кого недавно обкрадывал...

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Весело":

 

Здравствуйте!

 

Хочу задать вопрос, касающийся лицензирования продукции ЛК.

Недавно ездил к родственникам в Ташкент, зашёл в магазин (официальный партнёр ЛК в Узбекистане с сертификатом и прочими красивыми бумажками), где на ряду с коробками KIS и KAV продают диски в обычных конвертах с лицензией на 1 год по 20 долларов. Купил (как тут устоять?!), приехал домой, установил. По факту - это китайская версия с русским интерфейсом и китайским ключом на год. Учитывая стоимость - доволен, срок окончания подписки - октябрь 2012 года, работает как часы.

Соответственно вопрос: почему официальные представители ЛК в Казахстане не продают такие диски и является ли такая лицензия "чистой" учитывая что куплена она у официальных представителей? Желающих купить по такой цене былобы не мало, все ж 40 баксов-то не лишние...

 

Спасибо за ответ.

 

Это пиратский продукт. Соответственно Вы купили не лицензионную версию.

 

 

Далее тут: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=444700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема просто заблокировать работу китайских ключей в русской локализации? (в переделанных инсталляциях). KAVKIS_2012_ChinaMOD - ссылку удалил - но найти в общем-то не проблема...

Там же пара пустяков - если русская локализация и присутствует файл cbi.dll - просто удаляйте его с обновлениями - как сделали с Exploit-ом.

И не было бы подобных бизнесменов. И не нужно было так массово банить постоянно китайские ключи с акций (NFR - не для продажи) в регионе СНГ.

Или ЛК в чем-то выгода...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как дело доходит до борьбы с пиратством - полная тишина.

По идее - ведь не должен же китайский ключ работать на русской локализации по лицензионному соглашению.

Если работает - значит взлом (типа Exploit) - где принимаемые меры ? Тем более обман клиентов ... все работает - значит настоящее.

 

Или Ташкент - вне зоны действия ?

 

P.S.

"Мне еще и китайцев жалко ... и так им ключиков, наверное, не хватает - еще и СНГ забирает"

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=427121

 

Е.К.: "Кстати, по идее продукт с китайским ключиком должен "разговаривать" только по-китайски... "

Изменено пользователем Multimedia666
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь - ну так и пиши открытым текстом - что в репутации то прятать с "-1" - "Ну просто уже задолбал своей борьбой с пиратством."

Только-только Kaspersky Fanat свой ошибочный "-1" загасил -а ты опять все испортил...

 

По твоему мнению - не нужно ничего делать ? Что тогда так ратуешь против бесплатного антивируса?

 

Ездил на днях в командировку в еще одну среднеазиатскую республику - там массово такое используют - закрыть глаза на это?

post-23096-1322570510_thumb.png

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIS 9.0.0.736 c ключиком до 2027 года - это дешевые понты, так как версия будет работать только до конца 2012 года, а потом к ней просто прекратят выпуск антивирусных баз :)

Изменено пользователем Sandynist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по http://support.kaspersky.ru/support/support_table#home и обновление для древней 7-ой версии должно было бы год назад прекратится.

Ан нет, судя по утверждению нашего "гуру" пользователя будет обновляться до 10.2012 как минимум - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1709328

 

Запас у 2010-версии просто колосальный...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по http://support.kaspersky.ru/support/support_table#home и обновление для 7-ой версии должно было бы год назад прекратится. Ан нет, будет обновляться до 10.2012 как минимум.

Правда базы не содержат в себя полный набор. Грубо говоря обновляется только часть баз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда базы не содержат в себя полный набор. Грубо говоря обновляется только часть баз..

 

7-ю версию вообще использовать опасно, почитайте в ссылке - я про нее просто так - для примера о "заявленном" и "действительности".

2010-версия совместима с базами 2011/2012 и будет актуальна очень долго.

 

Да я вообще и не про это - просто привел пример - как в других регионах. И вопрос остался тот-же "Почему ЛК не задействует простые методы для блокирования взлома своего антивируса"... и дает зарабатывать таким вот стартап-ам, как в топике темы...

Изменено пользователем Multimedia666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы ответы Е.К. перечитали по этому поводу, сколько уже можно говорить на эту тему?

 

Мы никогда серьёзно не заморачивались (да и не будем) по поводу серьёзной защиты наших продуктов от "кряка". Себе дороже выйдет - угрохаем кучу времени и денег, а всё равно взломают. Посему защита наших продуктов от взлома (обращаю внимание - ПИРАТСКОГО взлома) не такая уж и сложная. А вот подсунуть в продукт левый модуль или апдейт - вот это вряд-ли.

 

Пруф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
По твоему мнению - не нужно ничего делать ?

ВАМ - делать ничего не нужно. Ни руками, ни языком.

 

Что тогда так ратуешь против бесплатного антивируса?

1. Не нужно путать пиратский и бесплатный антивирус.

2. Я против пиратства, но и против того, чтобы обсуждать эту проблему "в прямом эфире". Если вам есть что сказать - напишите в техподдержку.

 

Ездил на днях в командировку в еще одну среднеазиатскую республику - там массово такое используют - закрыть глаза на это?

Напишите в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по http://support.kaspersky.ru/support/support_table#home и обновление для древней 7-ой версии должно было бы год назад прекратится.

Ан нет, судя по утверждению нашего "гуру" пользователя будет обновляться до 10.2012 как минимум - http://forum.kaspersky.com/index.php?s=&am...t&p=1709328

Оно и прекратилось. Обновления для старых версий не выпускаются, а та часть баз, которая в силу общности движков с другими антивирусами все же приходит - на совместимость не тестируется.

 

Запас у 2010-версии просто колосальный...

Запас у нее ровно такой, какой написано на сайте техподдержки.

А дальше будет все то же, что и с другими версиями - совместимость баз (и входящих в них модулей) перестанет тестроваться в 2010 версии.

И как у кого-то что-то где-то отвалится - его и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...