Перейти к содержанию

2 ключа на один и тот-же комьютер


Рекомендуемые сообщения

я использавал первый ключ, а потом тутже переустоновил компьютер, и устоновил второй ключ,а мы покупали на двойх как теперь быть,но у нас одна и тотже устоновочный диск,при второй устоновке попрпосили почтовый ящик я укозал который зарегестрировал первый ключ,мне написали что токой ящик существует я стер ящик и нечего невел в грфе эл ящик, она актевировалась но использавла второй ключ,как мне теперь устоновит на второй компьютер(спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на фан-клуб

 

1. Евгений Валентинович помощи по продуктам не оказывает

2. У вас не 2 лицензии, а только одна на 2 ПК

3. Главное что бы одновременно лицензия не работал на большем, чем указано количестве компов. Сейчас стоит на 1м? ставьте на 2й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но при повторной активаций был активирован тот-же ключ, но было написано активация №2

 

 

но при повторной активаций был активирован тот-же ключ, но было написано активация №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, что был активирован тот-же ключ. Ключ то у вас один. И при третьей, и при десятой активации всё равно используйте его.

Согласно лицензионному соглашению вы можете использовать ПО в течении срока указанного при покупке, на том числе компьютеров которое указано. Сказано - 2 компьютера - используйте на двух компьютерах и не беспокойтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...