Перейти к содержанию

CLEAN KES для 8.1.0.831 (8)

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=976

Название: CLEAN KES для 8.1.0.831 (8)

Добавил: vit9696

Добавлен: 17 нояб. 2011

Категория: Скины для KIS\KAV 2012

Текущий список изменений:

1. Добавлена возможность использования альтернативного скина2. Добавлена возможность полупрозрачности окон уведомлений3. Небольшие поправки в меню компонентов главного окна4. Изменен цвет выделение кнопок в окне поддержка и др.5. Добавлена расширенная таблица баз6. Добавлено расширенное меню в трее	а) Запуск/Остановка проверок/Поисков	б) Запуск/Остановка компонентов защиты	в) Доступ к отчетам и хранилищам	г) Доступ к настройкам программ HIPS, Сетевого экрана и Мониторинга сети	д) Блокировка сетевого трафика7. Добавлен запуск поиска руткитов из главного окна8. Добавлены настройки поиска руткитов9. Восстановлен полноэкранный режим10. Восстановлена опция производить регулярный поиск руткитов11. В методы проверки добавлена опция простого и углубленного поиска руткитов12. Восстановлена опция создания AVZ отчета13. Восстановлена опция выполнения скрипта AVZ14. Добавлена возможность приостановки защиты на 12 часов и на 24 часа15. Внесены графические изменения в скин, изменены кнопки и гамма16. Адаптация с патчем A17. Исправлен список серверов для загрузки обновлений18. Исправлена подгрузка иконок в списках приложений19. Добавлена опция поиска уязвимостей в ФА20. Добавлена опция ограничения на распаковку в ВА21. Добавлена опция очистки статистики

Проследить за разработкой/помочь в разработке

Инструкция по установке

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

• Согласен 1
  • 2 weeks later...

Обновление до 5 сборки, добавлена совместимость с патчем A.

http://code.google.com/p/clean-skin-for-ki...rce/detail?r=21

http://code.google.com/p/clean-skin-for-ki...rce/detail?r=23

http://code.google.com/p/clean-skin-for-ki...rce/detail?r=24

Изменено пользователем vit9696
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Можете сделать псевдовыпуклый интерфейс, как например в теме Роял 2 для ХР?

Изменено пользователем sputnikk

Нуууу, я делал под свой вкус - думаю с редактированием картинок и у вас проблем не будет.

Не могли бы сделать батник для установки?

не вижу смысла.

• 4 months later...

Обновление до b8

1. Скин переведён на версию 8.1.0.831

2. Добавлена опция поиска уязвимостей в ФА

3. Добавлена опция ограничения на распаковку в ВА

4. Добавлена опция очистки статистики

5. Добавлена опция "О скине"

6. Добавлена опция блокировки сетевого трафика из трея

Изменения на SVN залью чуть позже

• 5 months later...

vit9696 , если не трудно, подскажи как исправить: нет зелёного выделения для Поиска руткитов. Тока не обновляй скин чтобы мне не переписывать лишний раз :)

post-17845-1351399706_thumb.png

vit9696 , если не трудно, подскажи как исправить: нет зелёного выделения для Поиска руткитов. Тока не обновляй скин чтобы мне не переписывать лишний раз :)

Если бы я смог это исправить - то релиз бы вышел с этим исправлением изначально (

Вся фишка в том, что исправить-то я смог, но поломал другие куски.

Полностью создал список руками и добавил туда руткиты, и апдейтер перестал показывать данные :)

• Создать...