Перейти к содержанию

Дарт Вейдер посетил Землю


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Одесскую мэрию пришёл антигерой Звёздных Войн — верховный генерал имперской армии Дарт Вейдер. По его словам, он узнал о том, что Одесский горсовет дарит участки на склонах и поэтому решил потребовать участок и для себя. При этом он предъявил паспорт гражданина Украины и оформленное заявление.

 

«Я — Дарт Вейдер, правая рука императора Палпатина. Я узнал, что в Одесской мэрии бесплатно раздают землю и пришёл за своими 10 сотками. Я знаю, что депутаты горсовета, исполком и мэр Костусев перешли на Тёмную сторону Силы и поэтому помогут мне» — тяжёло дыша, заявил посетитель. Он заявил, что земля ему нужна для постройки посадочной площадки для звездолета и домика у моря.

 

apicturepicture25497_18168.jpg

apicturepicture25498_24267.jpg

apicturepicture25506_72013.jpg

 

Визит необычного посетителя состоялся в понедельник, 14 ноября. Когда высокая фигура в черном плаще, шлеме и маске появилась в кабинете учреждения, одной из сотрудниц горсовета стало плохо, сообщает АИФ. Чиновницу привели в чувство, а Дарта Вейдера попросили показать настоящее лицо и предъявить документы.

После проверки документов Дарта Вейдера отвели в канцелярию, где у него приняли заявление о получении бесплатных 10 соток. Напомним, такое право гарантируется каждому гражданину Украины Земельным Кодексом.

 

apicturepicture25499_21796.jpg

apicturepicture25500_17444.jpg

 

Ранее Думская писала, что Одесский горсовет на сессиях 8 июля и 20 сентября принял решение о безвозмездной передаче 46 соток земли на склонах в Отраде в 100 метрах от моря пятерым гражданам Украины. Позже выяснилось, что среди них — 24-летний охранник, его 21-летняя девушка, сотрудник компании «Винфорт» и жена одного из учредителей «Винфорта». Учредителями «Винфорта» так же оказались первый вице-мэр Сергей Черненко и брат советника городского головы Александра Сайфудинова.

 

После огласки этой аферы мэр Одессы Алексей Костусев и депутат горсовета Игорь Марков публично признались в «ошибке». Однако скандальные решения горсовета до сих пор не отменены.

 

Источник

Источник

 

P.S. Неужели скоро нашествие...?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помешаных

Дык оно, нашествие, собственно, уже как бы давно произошло. Вон они сидят. В любом совете любого уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится выражение лица дежурного, оно ничего не выражает. Такое ощущение что он каждый день таких видит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно будет также в когото переодется и зганять в мэрию за шаровой земелькой у моря, мож че и перепадет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо бы джедаям свистнуть...забористую траву привезли...c023.gif

даприбудет с нами сила. :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...