Перейти к содержанию

Предложение: сделать новогоднюю акцию по продаже скидочных сертификатов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Почему бы не организовать новогоднюю акцию, предлагая скидочные сертификаты на продукцию Лаборатории Касперского на разные суммы (условно 200-300-500 руб)?

Хочется сделать полезные подарки на Новый Год, но, чтобы не так накладно (не все, простите, живут в крупных городах) как коробочная версия продукта.

Думаю, что выигрыш получат все стороны. Конечно, на организаторов лягут дополнительные хлопоты по учету сертификатов, но эффект, думаю, окупится сторицей.

 

Сам работаю в сфере ИТ и хотел своим постоянным клиентам сделать приятное на Новый Год. Если Лаборатория Касперского поддержит предложение - я обязательно куплю такие сертификаты (если конечно от инициативы до готового решения не пройдет слишком много времени и выбор падет на другой подарок).

 

---

С уважением,

Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ко мне. Подобные вопросы - в наш Российский офис плиз.

Наши продукты действительно отличный подарок. Но по нашему мнению цена на них такова, что любой человек может себе позволить просто купить коробку и подарить именно её, а не сертификат на скидку.

Нам также кажется, что подарок в виде сертификата на 200-300 рублей может быть даже несколько обидным своей скажем так дешевизной, а вот красивая коробка с отличным продуктом - совсем другое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши продукты действительно отличный подарок. Но по нашему мнению цена на них такова, что любой человек может себе позволить просто купить коробку и подарить именно её, а не сертификат на скидку.

Нам также кажется, что подарок в виде сертификата на 200-300 рублей может быть даже несколько обидным своей скажем так дешевизной, а вот красивая коробка с отличным продуктом - совсем другое дело.

Да у вас классно! Коробки классные! У нас в средней Азии не продают в таких красивых оригинальных коробках! Все простые DVD! Ммммм жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у вас классно! Коробки классные! У нас в средней Азии не продают в таких красивых оригинальных коробках! Все простые DVD! Ммммм жалко!

 

Оформление для DVD-box KAV/KIS одинаковое, в т.ч. и для Средней Азии (как и для СНГ).

В Ташкенте полно дистрибьютеров - покупайте там...

http://www.kaspersky.ru/find_store?cregion...36&select=1

 

Все простые ДВД у вас - это ... объяснять не буду и так понятно.

Изменено пользователем tmarat7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но по нашему мнению цена на них такова, что любой человек может себе позволить просто купить коробку и подарить именно её, а не сертификат на скидку.

Нам также кажется, что подарок в виде сертификата на 200-300 рублей может быть даже несколько обидным своей скажем так дешевизной, а вот красивая коробка с отличным продуктом - совсем другое дело.

Что-то странные у вас выводы о "любом человеке". :) Не каждый в состоянии ежегодно тратиться на крутую защиту, это скорее исключение, чем правило (иначе МСЕ, аваст и прочие бесплатные продукты были бы весьма малопопулярны).

 

Дешевизна также не аргумент, в ситуации, когда подарок - исключительно символ (например, подарок коллегам по работе, а коллег 20 человек. Потратить 20 000 рублей на коробки? Не купить себе ай-пад, а купить народу коробок... Вам самим не смешно? А вот красивых бумажек-сертификатов за 200 надарить будет гораздо приятнее, чем наличкой).

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да у вас классно! Коробки классные! У нас в средней Азии не продают в таких красивых оригинальных коробках! Все простые DVD! Ммммм жалко!

Не верю я, чтобы вот просто взяли, и не дали красивых коробок. :)

Может быть их, эти самые коробки не покупают, потому и не продают? Известно ведь, что рождает предложение на рынке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верю я, чтобы вот просто взяли, и не дали красивых коробок.

А мне кажется, красивые фирменные коробки нерадивые продавцы просто банально тырят. ИМХО...

Требуйте лицензионный КАВ/КИС в оригинальной упаковке от ЛК и будет вам счастье! :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...