Перейти к содержанию

"Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?"


Sandynist

Когда мне мешают соседи,   

13 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну, собственно сама суть - в очередной раз у меня сменились соседи. Жить стало ничуть не легче, чем раньше - у них двое детей, один совсем маленький, постоянно орёт. Минус к этому - постоянно гости, крик, шум, стуки, передвигание мебели. Вдобавок к этому ещё один минус - тупая собака, которая или воет, когда их нет дома, или скулит когда они пришли домой. Помогите советом, как выжить :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты прям описал сюжет к какому нибудь комедийному фильму про плохих соседей. Мне казалось так плохо быть не может . . . и мебель и собака =)))

 

Вообще это конечно такая тема не простая, если люди не адекватные сами не понимают то тут все сложно. Не пойдешь же ты с битой разбираться(даже если хочется)? ну и ментов вызывать ради того чтоб они успокоили ребенка тоже как то . . .

 

Ты лучше с ними подружись и сам к ним в гости ходи))) так и проживешь

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде все пока живы :lol: Подразумевался тот вариант, что вы, например - внук Лужкова, живёте в его загородной резиденции на время его отъезда, и у вас ближайшие соседи - на расстоянии за 2-3 километра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде все пока живы :) Подразумевался тот вариант, что вы, например - внук Лужкова, живёте в его загородной резиденции на время его отъезда, и у вас ближайшие соседи - на расстоянии за 2-3 километра :)

Это уж слишком по-буржуйски :) :lol: Да и таких жилищ без соседей ОЧЕНЬ мало(хижин для несчастных бомжей тем более)

 

Вариантов спасения от шума соседей мало :D Поэтому пока не нажимаю :)

А вообще...если слышимость такая хорошая тепло-звуко-шумо-изоляционные материалы могут в какой-то мере спасти.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот думаю купить пару ковров на стены, но они уже вышли из моды, да и моль может покусать красоту. Но как вариант пока держу в запасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вот думаю купить пару ковров на стены, но они уже вышли из моды, да и моль может покусать красоту. Но как вариант пока держу в запасе.

Ковры пыль собирают неплохо как и микробы с прочими паразитами,да и возни много.

Пенополиэтилен в этом отношении гораздо лучше:дёшево и сердито :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...