Перейти к содержанию

Создан безалкогольный виски


Рекомендуемые сообщения

1dd04924b9657a6fa563abd24fff27f1.jpg Создан безалкогольный виски: можно пить язвенникам и мусульманам

 

Американская компания Arkay Beverages в декабре начнет выпуск первого в мире безалкогольного виски. Специалисты компании уверяют, что продукт имеет вкус и аромат настоящего виски, и на вид ничем не отличается.

Для получения напитка лаборатории компании потребовалось 5 лет исследований, опросов и дегустаций. Напиток называют еще "halal whisky", поскольку он соответствует принципам халяля и его можно пить мусульманам.

В состав напитка входят не только такие известные вещества, как вода, глицерин, натуральные и искусственные ароматизаторы, молочная кислота, жженый сахар, но также и настораживающие 1-бутанол, сорбат калия, аспартам и ацесульфам К, фенилаланин, пишет Membrana.

 

12 ноября 2011, 09:48 Отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В состав напитка входят не только такие известные вещества, как вода, глицерин, натуральные и искусственные ароматизаторы, молочная кислота, жженый сахар, но также и настораживающие 1-бутанол, сорбат калия, аспартам и ацесульфам К, фенилаланин, пишет Membrana.

от такого состава как раз язва и будет :huh:

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое вредное оставили, а то зачем собствено и пьется не достигается. Сделали "напиток со вкусом виски" так он должен называтся.

Секс без секса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик - пиво, коньяк, водка и виски

Не мужик - ликер, безалкогольное пиво и теперь безалкогольный виски

Правильный мужик - только по праздникам или вообще никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы стояло назвать "Лимонад со вкусом Виски", а не безалкогольное виски.

Еще бы этим сурогатом на ГАИШника дыхнуть на мед осведетельствование точно уволокут.

 

:lol: Ждем безалкогольный самогон...

:)

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а чем плохо? Детское молочное питание со вкусом виски, мороженное со вкусом виски.... Конфеты "Ромовая вишня" ели хоть раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одного положительного отзыва :)

ты его пробовал что бы положительно отзываться?

 

Я смотрю тут любители заспиртоваться сидят :lol:

слышь ридиска кокакольная цыц :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его не пробовал, чтобы отзываться отрицательно. :lol:

Ну сделали, ну Бог с ними. Есть же люди, которые любят вкус. Вон, пиво безалкогольное иногда покупают ради _вкуса_. Я все никак не куплю себя кофе без кофеина, а хочу. Т.к. кофе очень, очень люблю, а на ночь все-таки стараюсь уже не пить. А без кофеина можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я его не пробовал, чтобы отзываться отрицательно. :)

 

Я все никак не куплю себя кофе без кофеина, а хочу. Т.к. кофе очень, очень люблю, а на ночь все-таки стараюсь уже не пить. А без кофеина можно будет.

Йо-хо-хо и бутылка безалкогольного напитка :D

Из хорошего старого пойла можно сделать фастфуд (или fastdrink:)) навроде Доширака или Галлины Бланки :lol:

Кофе без кофеина, сахар без сахарина... Ещё есть водка, какао, соль... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...