Перейти к содержанию

Как увеличить дуплекс на модеме Zyxel p-66RT2 EE?


Рекомендуемые сообщения

Ребята прошу помощи, а то уже мозги кипят.

Собственно суть в чём, есть модем Zyxel p-660RT2 EE он у меня подсоединён к ПК в режиме роутера. Скорость между адсл модемом и ПК (Windows 7) 10 мбит/с, вопрос: Как повысить скорость до 100 Мбит/с?

post-8656-1321269025_thumb.png

 

Модем позволяет повысить скорость соединения до 10 мбит/с, кабель CAT-5, в Win7 пытался переключить на 100 мбит дуплекс но соединение с модемом не может восстановить.

В модеме выставлено дуплекс 10 мбит/с. Как изменить?

post-8656-1321269342_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь

А сетевая карта точно исправная?

 

PS. Был у меня случай с одной встроенной сетевушкой - битой оказалась. Только на 10 мегабитах соглашалась работать.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сетевая карта точно исправная?

Ну, а почему в модеме прописано 10 мбит/с? Если бы в модеме стояло 100 мбит, а в ПК 10 мбит, вот тогда я бы с тобой согласился, что сетевая глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Ну, а почему в модеме прописано 10 мбит/с? Если бы в модеме стояло 100 мбит, а в ПК 10 мбит, вот тогда я бы с тобой согласился, что сетевая глючит.

"Если бы в модеме стояло 100 мбит, а в ПК 10 мбит", то компьютер бы модем не видел. И вы бы не смогли сделать замечательный скриншот "interface status".

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришёл от друга, проверял свой модем и кабель. У него показывает 100 мбит, значит модем и кабель в порядке и проблема скорее всего в сетевой карте.

Попробую драйвера переустановить может быть поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...