Перейти к содержанию

совместимость программ.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Буду рад, получить ответы на несколько вопросов. Прошу учесть, что опыт работы на компе, очень и очень -незначителен.

1) Совместима ли "McAfee Internet Security 2011 Full" с продукцией -лаборатории Касперского?

2) Можете ли Вы подсказать, ещё ряд программ типа McAfee, с которыми Вам работается более комфортно ? Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем! Буду рад, получить ответы на несколько вопросов. Прошу учесть, что опыт работы на компе, очень и очень -незначителен.

1) Совместима ли "McAfee Internet Security 2011 Full" с продукцией -лаборатории Касперского?

2) Можете ли Вы подсказать, ещё ряд программ типа McAfee, с которыми Вам работается более комфортно ? Заранее благодарен.

1) Два антивирусных решения несовместимы на компьютере. Выберете какой нибудь один, второй удалите.

2) Есть программа McAfee SiteAdvisor, которая представляет из себя рейтинги сайтов. Т.е. одна делит сайты на группы: опасные, неизвестные, безопасные (известные), сомнительные. Но если я не ошибаюсь она помойму тоже не совместима т.к. в КИСЕ есть аналог этой программы модуль "Антифишинг".

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. С программами, предназначенными для защиты компьютера - несовместимы.

В принципе, можно использовать McAfee совместно с Kaspersky Password Manager и Kaspersky KryptoStorage конфликтов быть не должно.

2 Ряд программ... В смысле обеспечивающих защиту компьютера от вирусов? В любом случае совместное использование 2-х и более защитных программ на одной ОС нежелательно, как вам уже сказал mike 1, Последствия могут быть разные - может повезёт и ничего не произойдёт, а может система уйдёт в бесконечный BSOD. Лучше не экспериментируйте, качество защиты не вырастет в два раза при установке второго ативируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарен за чёткое, доступное разьяснение

(Извиняюсь, но В Ваших репутациях-моя галочка с плюсом, ёщо не отражается.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...