Перейти к содержанию

Продление лицензии KIS !


Рекомендуемые сообщения

Не так давно мне задали вопрос о продлении лицензии! Продление лицензии идёт на два компьютера или на один?

Изменено пользователем lamer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно. Продление можно приобрести только на то количество компьютеров, на которое распространялась первичная лицензия. ( 2 или 5)

Была лицензия на два компьютера - вам надо приобрести продление на два. Бала на пять - приобретайте на пять. Увеличение числа защищаемых компьютеров невозможно.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не так давно мне задали вопрос о продлении лицензии! Продление лицензии идёт на два компьютера или на один?

Можно я по другому его задам, тема ведь открыта.

Активирована коммерческая лицензия, могу ли я продлить её не дожидаясь конца завершения срока действия лицензии, активировать другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете. А зачем?

Дождитесь, чтобы до окончания действия текущей лицензии оставалось меньше двух недель. Потом добавьте новую лицензию и она автоматически активируется по истечении срока старой лицензии.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг хочет купить KIS 2012, а вторая лицензия ему не нужна

Лицензия одна. Как только друг её у себя активирует, то начнётся срок её действия и в итоге вы получите тот же срок, если бы активировали её после окончания своей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, почти нет разницы - активируете вы свой антивирус новым кодом активации одновременно с другом или по окончании срока вашей действующей лицензии.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лицензия одна. Как только друг её у себя активирует, то начнётся срок её действия и в итоге вы получите тот же срок, если бы активировали её после окончания своей.

Это я знаю, я наверно не так задал вопрос.

Если 1лицензия+1лицензия , срок действия увеличится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я знаю, я наверно не так задал вопрос.

Если 1лицензия+1лицензия , срок действия увеличится?

Если вторая лицензия активирована позже первой, то да, в итоге у вас будет срок действия в сумме больше. Надеюсь и у вас 2012 версия антивируса установлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понимать? Советую почитать эту тему.

Ту тему я читал перед тем как задать свой вопрос.

Понимать так, моя лицензия (которую я использую в данный момент) + другая (она приобретётся на днях), срок в двое увеличится?

 

Лицензия oleg1660 + лицензия его друга, которую он купит.

Верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
срок в двое увеличится?

Нет. Получится срок лицензии вашего друга минус срок действия вашей лицензии плюс транспортный запас. Это при условии, если вы поставите себе лицензию друга в тот же день, что и он. Я уже писал выше, что срок действия лицензии начинает длится с момента активации на первом ПК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...