Перейти к содержанию

Отчеты


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фан-клубовцы!


Спасибо всем за перечисленные баллы!


С ув.Strannik

Изменено пользователем thyrex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • _Strannik_

    15

  • Тётя Евдокия

    4

  • MASolomko

    4

  • Slavych

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

+300 баллов. И так понимаю вопрос по Термокружке (2000 баллов) закрыт и Елена получит желанный новогодний подарок (пусть и с опозданием)? Жаль что у меня больше нет баллов (осталось на балансе всего

Дорогой Strannik и все те, кто перечислил для меня баллы для бесплатной установки антивируса. Меня зовут Максим, мне 11 лет. Последний месяц я каждый день просил свою маму (она мне помогает написать э

Посылка для Петренко Вячеслав Доставлена! от Вячеслава:Большое спасибо! Желаю Вам и компании  "Касперкого" удачи в бизнесе и процветания.   Всем спасибо за собранные баллы. To be continued..

Posted Images

Посылка для Петренко Вячеслав Доставлена!
post-13396-0-46000200-1428330320_thumb.jpg
от Вячеслава:Большое спасибо! Желаю Вам и компании  "Касперкого" удачи в бизнесе и процветания.

 

Всем спасибо за собранные баллы. To be continued..

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера по какому поводу был звонок.. А я не расслышала.. разобрала только отчество - Евгеньевич..  То ли  сотрудник -заика, то -ли я глухомань :lol: . Ну ладно.. главное что всё дошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Ув, фан-клубовцы!  Обьявляю сбор баллов для Максима Горбунова, сбор баллов закончен! Помощь оказана. Отчет ниже. Всем кто помог, огромное Спасибо.

To be continued..

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим горбунов

Дорогой Strannik и все те, кто перечислил для меня баллы для бесплатной установки антивируса. Меня зовут Максим, мне 11 лет. Последний месяц я каждый день просил свою маму (она мне помогает написать это письмо без ошибок) купить мне продление лицензии Kaspersky anti-virus, а она мне говорила, что пока у нас нет возможности приобрести продление, к тому же у нас один компьютер, а платить за два  не может . Я с большой надеждой написал письмо Касперскому на вашем форуме с просьбой продать  лицензию на 1 комп. И случилось просто чудо... вы  мне ПОДАРИЛИ новый настоящий Касперский Интернет Секьюрити!!!! Я вначале подумал что этого не может быть и это шутка. Но мама сказала, что надо верить и доверять людям, что хороших людей гораздо больше, чем плохих. Я успокоился и сделал всё как сказал Strannik. Антивирус установлен. Я спокоен за безопасность своего компьютера.  Всем большое спасибо!!!! Удачи, здоровья и благополучия! 

  • Спасибо (+1) 3
  • Улыбнуло 4
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Уважаемые фан-клубовцы! Посылка Маргиз Сафарову доставлена!

 

post-13396-0-75529700-1456587041_thumb.jpg

 

post-13396-0-17142700-1459435839_thumb.jpg post-13396-0-95335300-1459435974_thumb.jpg

 

 

Спасибо большое вам и всему  фан клубу Касперского ,вы меня просто выручили ,вчера позвонил курьер и вручил посылочку ,вот фотографии. Вы лучшие!

 

Всем спасибо за собранные баллы.

 

To be continued..

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Уважаемые фан-клубовцы.
 Диагноз: Миопатия?
 
post-13396-0-32437100-1472151172_thumb.jpg
 
Данилке больно ходить, бегать, долго сидеть т.к мышцы его разрушаются.
 
В рамках проекта «Делаем благо» принято решение  отправить Данилке сувениры из нашего магазина, которые будут ему полезны и интересны.
 
Прошу всех, кто хочет помочь, перечислить баллы пользователю delaemblago. Сделать это можно в Магазине нажав «Благотворительность» укажите количество баллов, которое вы хотите пожертвовать и нажмите «Внести пожертвование».
 
 
Спасибо всем, кто помогает в рамках проекта «Делаем благо»  
 
Сбор баллов закрыт! Спасибо всем, кто откликнулся.

Отчет.
Посылка доставлена! Всем огромное спасибо!!!

post-13396-0-72920400-1474515096_thumb.jpg post-13396-0-92528600-1474515108_thumb.jpg post-13396-0-78545500-1474515256_thumb.jpg post-13396-0-79600600-1474515282_thumb.jpg

To be continued..

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

                                       Уважаемые фан-клубовцы! Объявляется сбор баллов  для Лесникова Елена. 

 

В рамках проекта "Делаем благо" было принято решение оказать помощь Елене, она очень бы хотела получить в подарок "Термокружку". С вашей помощью мы обязательно исполним ее маленькую мечту и не только... 

 

Прошу всех, кто хочет помочь, перечислить баллы пользователю delaemblago. Сделать это можно в Магазине нажав «Благотворительность» укажите количество баллов, которое вы хотите пожертвовать и нажмите «Внести пожертвование».

 

Спасибо за то, что вы делаете.

 

post-13396-0-24006400-1481347043_thumb.jpg  

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемые фан-клубовцы! Объявляется сбор баллов  для Лесникова Елена. 

 

В рамках проекта "Делаем благо" было принято решение оказать помощь Елене, она очень бы хотела получить в подарок "Термокружку". С вашей помощью мы обязательно исполним ее маленькую мечту и не только... 

 

Прошу всех, кто хочет помочь, перечислить баллы пользователю delaemblago. Сделать это можно в Магазине нажав «Благотворительность» укажите количество баллов, которое вы хотите пожертвовать и нажмите «Внести пожертвование».

 

Спасибо за то, что вы делаете.

 

attachicon.gifXgd_pwWzf2s.jpg

 

Перевёл 500 баллов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+300 баллов.

И так понимаю вопрос по Термокружке (2000 баллов) закрыт и Елена получит желанный новогодний подарок (пусть и с опозданием)?

Жаль что у меня больше нет баллов (осталось на балансе всего 13) а то бы еще перевел.

Не мог остаться в стороне,поскольку сам инвалид-колясочник. Да и в Новый Год мечты должны исполнятся.

  • Спасибо (+1) 3
  • Согласен 8
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

                                                                   Уважаемые фан-клубовцы!

 

Посылка Лесникова Елена доставлена!

 

 

post-13396-0-05178300-1487066269_thumb.jpg

 

 

Благодарю за собранные баллы, Спасибо за то, что вы делаете!

 

To be continued..

Изменено пользователем _Strannik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...