Перейти к содержанию

помагите у меня windows стёрся


Рекомендуемые сообщения

с чего началось

я ришил висту ультра постаить я загружал с жёсткого диска устновщик лежал в диске h(у вас д)

а устанавливал на диск с

а потом он все скопировал и тп он решил перегрузится компьютер и вдруг он пишет что не может найти виндовс и хорошо что я записал аварийный образ от касперского на диск я как раз с него пишу плииииз помагите ;)

 

и ещё у меня устоновщик был в папочке под названием vista h:/vista как я запускал устоновку я нажимал setup.exe и потом когда копиравание и всякие другие штуки закончились у меня перегрузилось

 

люди microsoft доделал windows 7 начальную мне её будут устанавливать уряяя :) есть знакомый и он попросил дать ему потестировать этот виндовс она полная версия!

Изменено пользователем danil290s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать проблема с назначенным системным/загрузочным диском.

Установите висту с диска так должно получиться, другого посоветовать не могу. Тут походу во время установки нужно переназначать диск С. А этого нельзя сделать, если установка идет с диска D.

А вообще ультра версии у висты вроде как нет.

Возможно это ручная сборка, которая не была предназначена для такого метода установки.

В Биосе загрузка с жесткого диска стоит?

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на обычноп пк не накстольный

 

Видать проблема с назначенным системным/загрузочным диском.

Установите висту с диска так должно получиться, другого посоветовать не могу. Тут походу во время установки нужно переназначать диск С. А этого нельзя сделать, если установка идет с диска D.

А вообще ультра версии у висты вроде как нет.

Возможно это ручная сборка, которая не была предназначена для такого метода установки.

В Биосе загрузка с жесткого диска стоит?

windows vista ultimate

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Биосе загрузка с жесткого диска стоит?

нет с диска на диске kaspersky аварийный диск

 

а ставить винду я хотел vista ultimate

Изменено пользователем danil290s
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danil290s, ваши попытки самостоятельно разобраться похвальны, НО (судя по авшим сообщениям и без обид) обратитесь к специалистам!

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...