Перейти к содержанию

помогите подружить KIS 2012 и windows 8 developer


Рекомендуемые сообщения

Дано:

компьютер с windows 8 developer (developer взят с MSDN)

диструбтив KIS 2012

при установке пишет :работа мастера прервана из-за неустранимой ошибки

цель :установить KIS 2012 на windows 8 developer

Изменено пользователем Паша1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь один из пользователей нашего форума утверждает, что у него получилось на эту демо-версию восьмой винды пристроить KIS, надо у него спросить, как он смог ;) У меня тоже не получилось :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь один из пользователей нашего форума утверждает, что у него получилось на эту демо-версию восьмой винды пристроить KIS, надо у него спросить, как он смог ;) У меня тоже не получилось :)

эх, как жалко.. до него не достучишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, сотрудники уже работают над этим вопросом, и ближе к релизу, подточат, или 2013 версию, сразу с поддержкой Windows 8 выпустят.

 

как вариант, предполагаю, что можно попробовать запустить продукт в режиме совместимости, который находится в свойствах установщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники ЛК никогда не заморачиваются совместимостью KIS с демо-версиями, и даже с бета-версиями очень редко, исключение - FF.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотрудники ЛК никогда не заморачиваются совместимостью KIS с демо-версиями, и даже с бета-версиями очень редко, исключение - FF.

да ,знаю . но совместимость -не помгает. а вот надо бы заморачиваться ,ибо это единственные легальные бесплатные windows

 

думаю, сотрудники уже работают над этим вопросом, и ближе к релизу, подточат, или 2013 версию, сразу с поддержкой Windows 8 выпустят.

 

как вариант, предполагаю, что можно попробовать запустить продукт в режиме совместимости, который находится в свойствах установщика.

к релизу? ты что? к релизу придется искать 15000 рублей на виндовс, потому что истечет бесплатный срок

Изменено пользователем Паша1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ,знаю . но совместимость -не помгает. а вот надо бы заморачиваться ,ибо это единственные легальные бесплатные windows

к релизу? ты что? к релизу придется искать 15000 рублей на виндовс

Это ваши проблемы, вы и заморачивайтесь, а не компании этим заниматься нужно.

Никто не будет заниматься такой совместимостью.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема закрыта.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...