Перейти к содержанию

Вебка и скайп


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

Проблема вследущем. До вчерашнего дня видиосвязь в Скайпе работала нормально, а вчера что то случилось. Вебка сама по себе работает нормально, да и вовремя видиосвязи меня видят хорошо. Но за то я собеседника вижу не совсем нормально и в своих настройках (в скайпе) изображение наложено друг на друга.

 

post-18041-1320930886_thumb.png

 

что это может быть ? может кто подскажет?

Да и вот так я вижу собеседника.

Изменено пользователем denfran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

драйвера на видеокарту не пробовали обновить?

либо еще есть фишка, что такой лаг у некоторых именно на 5 версии скайпа имеется. при откате на 4-ку, все нормально. несколько резкое решение, конечно.

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно наложение или двоение изображения - это неполадки с соединением, скорее со стороны провайдера или со стороны собеседника, не хватает скорости. А плохо видно только одного пользователя или на всех других такая же картинка? А без антивируса также работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно наложение или двоение изображения - это неполадки с соединением, скорее со стороны провайдера или со стороны собеседника, не хватает скорости. А плохо видно только одного пользователя или на всех других такая же картинка? А без антивируса также работает?

 

Плохо видно всех пользователей, и при выключеном антивирусе такая же кортина.

 

драйвера на видеокарту не пробовали обновить?

либо еще есть фишка, что такой лаг у некоторых именно на 5 версии скайпа имеется. при откате на 4-ку, все нормально. несколько резкое решение, конечно.

 

Дрова на видихе последние. А со скайпом щас попробую откатить на 4-ку.

 

Откат скайпа не помог.

 

откатил драйвера на видиокарту , всё стало на место (страно?).

 

Так что тема закрыта. всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Не буду создавать новую тему , продолжу в этой. Как я уже писал при откате дров на видиокарту ,всё всало на место. Ну так вот на днях всё равно пришлось поставить последние дрова на видюху и соответствено вернулась проблема с приёмом видио сигнала (с изображением) .Может кто подскажет в чём причина? видиокарта nvidia geforce GTS 250. С августовским драйвером ( 280.26 ) работает нормально. Стоит поставить который вышел в октябре (285.62) так всё,работает всё хорошо кроме приёма видиосигнала в скайпе и ему подобных. Что делать? Прошу помощи или совета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С августовским драйвером ( 280.26 ) работает нормально.
А что мешает использовать этот августовский драйвер? Работает, и ладно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сын установил игры Battlefild 3 и NFS Run , так они с ним не идут, просят новый драйвер (285.62), потом ещё какие нибудь новые игрушки появются ,то же будут просить обновить драйвер. А мне придётся если с кем то пообщатся постояно менять драйвера? как то неприкалывает. Может видиокарту сменить? или есть какое нибудь решение проблемы? я пока никак немогу её решить, вот и прошу помощи или совета.

Изменено пользователем denfran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузите вебустановщик , запустите программу . Обновления могут быть от 0 до 80 Мб .

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/c...6a-9b6652cd92a3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Загрузите вебустановщик , запустите программу . Обновления могут быть от 0 до 80 Мб .

http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/c...6a-9b6652cd92a3

 

Ни чего не даёт , пишет "болле новая или эквивалентная версия DirectX уже установлена"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант попробовать найти драйвера августовские под вашу карту, либо какие то наверняка рабочие драйвера вашей видеокарты не в виде инсталятора, а в виде inf-файлов. Поставить последнюю версию exe-драйверов, удалить через диспетчер устройств дрова с видеокарты и затем поставить те inf-файлы.

Не знаю поможет или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант можно попробовать удалить Скайп, удалить старый драйвер, почистить реестр, установить новый драйвер, установить Скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни чего не даёт , пишет "болле новая или эквивалентная версия DirectX уже установлена"

на w7 так и будет)))

постояно менять драйвера? как то неприкалывает. Может видиокарту сменить?

Или комп(((.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вариант можно попробовать удалить Скайп, удалить старый драйвер, почистить реестр, установить новый драйвер, установить Скайп.

 

Пробовал ни чего не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...