Перейти к содержанию

Флаг ЛК на высшей точке Мексики


Рекомендуемые сообщения

поздравляю с новыми достижениями и высотами!

Сергею привет, надеюсь в Минске он нас порадует своим рассказом лично.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекопируйте сюда подробности, плиз? У нас тут проблема с головой у правительственных чиновников, нет доступа, прочитать не могу. А прокси неохота искать для чтения одной этой странички..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перекопируйте сюда подробности, плиз? У нас тут проблема с головой у правительственных чиновников, нет доступа, прочитать не могу. А прокси неохота искать для чтения одной этой странички..
На вершине

November 9th, 10:20

Current Location:Mexico, Mexico

Решила тут на днях затащить один флаг на одну вершину. Ну, думаю, мне все равно, а вдруг кому приятно. Да к флагу человек прицепился, уверял, что он к нему приставлен. Пришлось и человека затаскивать ;)

 

 

Вобщем, вот такое фото. А на фото - Сергей Пиккат-Ордынский, человек который еще две недели назад уверял, что он и горы понятия несовместимые и самый высокий вулкан Северной Америки, самая высокая вершина Мексики - пик Орисаба (5700 м). Ну и я - человек, совмещающий несовместимое :)

Иногда мне кажется, что из всех странный работ, которые бывают, моя все же самая странная...

это всё)))ну и одна фотка.в первом сообщении.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...