Перейти к содержанию

Поздравьте меня...


Roma1

Рекомендуемые сообщения

Жизнь интересная штука, и кроме материальных ценностей (приобретений) есть куча поводов, что бы поздравить друг друга. Кто то смог впервые войти в темную комнату, кто то сделал шаг.... и не важно в пропасть (с парашютом) или в ЗАГС....Когда то в далеком детстве я заперся в спортзале, расстелил маты и полчаса готовился, что бы сделать элементарное упражнение. И я его сделал! Правда перед этим у меня вырезали мениск после неудачного выполнения этого элемента.... В общем давайте о хорошем... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Roma1

    11

  • sputnikk

    3

  • oit

    2

  • Strike

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Наконец-то, наконец-то я купил: Квартиру!!!!

Поздравляю!     Маловероятно ) @iv65, Поздравляю

@Roma1, Поздравляю, чтобы у вас всё хорошо получилось!   

Posted Images

А я подумал, что тема будет о том, когда купил что-нить, но не до поздравлений, оказалось, что купленное - совсем не то, чего хотел, продавцы или поставщики нагрели при покупке. Такое тоже иногда хочется обсудить, но в теме поздравлений с покупками подобное сообщение было бы не к месту - поздравлять в этом случае можно только продавцов, втюхавших вам некондиционный товар ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist,В нашей жизни есть не только товар который продают или покупают. Есть момент когда сын(дочь), внук (внучка) сделала первый шаг. Вот я об этом... Кто то ведь обещал родителям золотую (серебреную) медаль.... Ведь выполнили! Кто то себе пообещал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и пришло время.... Поздравьте меня, я выполнил обещание данное двадцать пять лет назад. :lol: И у меня сегодня будет серебряная свадьба! :)

Даааа, и не забудьте поздравить меня через 25 лет повторно, но уже с золотой. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ika-ilya,ЗЛОЙДЕД, Спасибо за поздравления!

Наш мир становится все более меркантильным... Куча хвастовства там, где что то купил (возможно за баллы) и ни слова о своих постижениях (Прыгнул в высоту... вырастил урожай... сделал... создал....) немного обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прыгнул в высоту -> выиграл спор -> выписался из больницы -> купил

вырастил урожай -> собрал -> продал - > купил

сделал ... - > отрекламировал -> продал -> купил

 

так что все норм :lol:

 

баллы тоже выручают, если родители на карман мало кладут :)

Изменено пользователем Roman Merkushin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
И у меня сегодня будет серебряная свадьба!

Поздравляю и желаю еще 25! ну и как эти 25? Чувства остались? Не зря держал обещание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мы обряды знаем слабо,

Возможно мы их стали забывать,

Но русская серебряная свадьба -

Красивей не придумать не сыграть.

Серебряные свадьбы - негаснущий костер,

Серебряные свадьбы - душевный разговор.

 

21211322.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Не зря держал обещание?

Не зря! И чувства стали крепче!

Ну и в продолжении темы (видимо только у меня есть не материальные радости :facepalm: ) Пять с половиной лет назад мой маленький сын пообещал, что закончит институт с красным дипломом. И вот сегодня он защитил диплом на "отлично" и сдержал обещание, получив красный диплом! Немного грустно, что приходится радоваться этому событию в дали от сына, но время пролетит быстро и вновь все мы встретимся и отметим это знаменательное событие! :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...