Перейти к содержанию

Blizzard распродаёт старые серверы на коллекции


Рекомендуемые сообщения

Компания Blizzard Entertainment распродаёт через eBay blade-серверы, на которых в середине прошлого десятилетия функционировала серверная часть тогда ещё новёхонькой MMORPG World of Warcraft. С тех пор Blizzard успела обновить парк оборудования, установила более мощные серверы, а старые – отправились в «почётную отставку».

 

blizzard.jpg

 

Аукционы осуществляются с 17 октября по 14 ноября, все вырученные средства пойдут на благотворительные нужды; конкретнее, будут перечислены исследовательскому центру St. Jude Children’s Research Hospital, занимающемуся поиску средств борьбы с раком у детей.

 

Списанные серверы Blizzard выставила в «фирменных» корпусах, на которые нанесено название игрового мира и срок эксплуатации. Оборудование нерабочее (видимо, поэтому никаких ТТХ и не публикуется), предназначено лишь для коллекционных целей.

 

Пока по ставкам выше всех поднялся сервер игрового мира Tychondrius – за него предлагают 575 долларов. Ставки на большинство других серверов не превышают 150 долларов.

 

Отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...