Перейти к содержанию

Скачивание файлов


Рекомендуемые сообщения

На работе стоит Kerio Control Firewall, который блокирует всякие вконтакты, одноклассники, ЖЖшки, ютубы. Но это ерунда, если нужно - анонимайзеры помогают. Недавно нашим инвалидам из ИВЦ вздумалось заблокировать загрузку *.exe, *.zip, *.rar, *.cab, *.7z и всякие медиа мп3, ави, флв и т.п. Так вот вопрос, уважаемые знатоки, как загрузить *.exe, *.rar? Предполагаю, что должны существовать сервисы в сети, вроде анонимайзеров, чтобы дать туда ссылку на экзе, а получить загрузку файла с каким-нибудь *.abc.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в момент когда сохраняешь банально смени расширение. После загрузки меняешь на первоначальное .exe или .rar - должно работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как насчёт TOR? Должно помочь точно

TOR не скрывает передаваемые файлоы, а лишь маскирует IP адрес. Так что такой вариант не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нашел два работающих (вроде) варианта:

1) это использование сайта www.tcompressor.ru. файл будет отправлен Вам на почту, откуда (если не запретов на работу с почтой) Вы сможете его скачать через РОР, к примеру.

2) создание сайта с php-кодом, который будет менять расширение файла, на бесплатном хостинге

Изменено пользователем Alexey-smol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) это использование сайта www.tcompressor.ru. файл будет отправлен Вам на почту, откуда (если не запретов на работу с почтой) Вы сможете его скачать через РОР, к примеру.

 

Хм, вот это я думаю то что надо! Завтра проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...