Перейти к содержанию

Синий экран...


Рекомендуемые сообщения

была подобная проблема из=за драйверов nvidia

 

после каких действий вылезает синий экран?

после каких не знаю, за этим компом редко. даже в без. режиме синеет экран

 

Кажется проблема нашлась: сейчас зашёл в мой компьютер, и вижу надпись, что у меня 1 гб памяти, хотя стоит 2 планки по 1 гигу. Значит одна накрылась.

Изменено пользователем dan-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или начался конфликт планок. Вытяните планки, почистите мягкой стирательной резинкой контакты, а затем установите на место (при необходимости поменяйте их местами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
после каких не знаю, за этим компом редко. даже в без. режиме синеет экран

 

Кажется проблема нашлась: сейчас зашёл в мой компьютер, и вижу надпись, что у меня 1 гб памяти, хотя стоит 2 планки по 1 гигу. Значит одна накрылась.

Пожайлуста, можно по подробнее, у меня по моему такая же проблема, что и у вас. Вылезает синий экран, с точно таким же текстом, указанным выше. Помогите разобраться. Пытаюсь переустановить систему с загрузочного диска, где-то с середины опять вылазит синий экран с таким же текстом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожайлуста, можно по подробнее, у меня по моему такая же проблема, что и у вас. Вылезает синий экран, с точно таким же текстом, указанным выше. Помогите разобраться. Пытаюсь переустановить систему с загрузочного диска, где-то с середины опять вылазит синий экран с таким же текстом.

Помогитееее кто нибудь! Буду очень признателен. Неужели нет ответа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогитееее кто нибудь! Буду очень признателен. Неужели нет ответа?

Если синий экран один в один похож на указанный в первом посте - стОит обратить внимание на оперативную память, см. выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arklygin. если несколько планок то:

Методом тыка убирать одну из планок и тестить систему

Если одна, то попробовать поставить такую же 100% рабочую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...