Перейти к содержанию

Проблемы с загрузкой Windows7


Рекомендуемые сообщения

При загрузке Windows7 вначале всё нормально до обоев на рабочем столе-без ярлыков и частично панель задач. При этом загрузка продолжается, но без изменений минут 10. Затем я перезагружаю, захожу в безопасном режиме провожу восстановление, после этого загружается нормально ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА. Потом всё повторяется заново. Проверка на вирусы ничего не показала! Подскажите, пожалуйста, что делать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При загрузке Windows7 вначале всё нормально до обоев на рабочем столе-без ярлыков и частично панель задач. При этом загрузка продолжается, но без изменений минут 10. Затем я перезагружаю, захожу в безопасном режиме провожу восстановление, после этого загружается нормально ДО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА. Потом всё повторяется заново. Проверка на вирусы ничего не показала! Подскажите, пожалуйста, что делать?!

 

У меня подобная ситуация,раб.стол загружается только частично,все остальное черное, либо если навести на любой значок или открыть что-то,например окно и поводить по раб. столу,то все становится норм,я сначала думал это из-за отключения загрузки AUTOEXEC. через AVG TuneUp (не совместима с продуктами лаб.касперского),а с прогой просто TuneUp такого не наблюдалось,но вроде это не влияет,не могу определить из-за чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустите утилиту msconfig (одновременно нажмите клавиши win и R в появившейся строке введите msconfig и нажмите ОК)

Выберите "выборочный запуск" и снимите галочку "загружать элементы автозагрузки". Попробуйте перезагрузить компьютер и проверить осталась ли проблема.

post-12017-1320494775_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запустите утилиту msconfig (одновременно нажмите клавиши win и R в появившейся строке введите msconfig и нажмите ОК)

Выберите "выборочный запуск" и снимите галочку "загружать элементы автозагрузки". Попробуйте перезагрузить компьютер и проверить осталась ли проблема.

 

Проблема исчезла при данной манипуляции,потом загрузился с включенными,снова загружался не весь раб.стол,но буквально через 2 сек. он восстановился почти полностью,остались лишь снизу две раздельные черные полосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Всем привет. У меня примерно такая же тема. Проблема с ноутбуком ASUS...Куплен месяца 3 назад. Идёт нормальный запуск windows7 home до пароля, а с введением пароля появляется чёрный раб.стол с пуском без ярлыков....отвечать на команды не хочет... Приходится перезагружать с помоью кнопки power. Затем может загрузиться нормально, а может и опять раза2-3 потупить, а может и с первого раза загрузиться нормально. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано! Не хотелось бы чтоб на жёстком появились дыры из за постоянной перезагрузки Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarshalmothersSP, Добро пожаловать на форум.

Рекомендую проверить жёсткий диск на ошибки, а ОС на вирусы. Также посмотрите в журнале событий- какие ошибки там записаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshalmothersSP, Добро пожаловать на форум.

Рекомендую проверить жёсткий диск на ошибки, а ОС на вирусы. Также посмотрите в журнале событий- какие ошибки там записаны.

А как проверить жёсткий диск на ошибки?! проверка на вирусы ничего не дала. В журнале я чё та тоже не разобрался...

Предлогают установить утилиту проверки жёсткого диска. какую лучше?!

Изменено пользователем MarshalmothersSP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MarshalmothersSP, попробуй хотя бы Викторией, хорошая утилита по проверке жесткого диска.

P.S. А активация влиять не может? сам не встречался, но слышал, когда win7 не активирована, возникает черный экран на рабочем столе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MarshalmothersSP, попробуй хотя бы Викторией, хорошая утилита по проверке жесткого диска.

P.S. А активация влиять не может? сам не встречался, но слышал, когда win7 не активирована, возникает черный экран на рабочем столе.

Спасбо. Попробую. Насчёт активации врядли. продукт должен быть активирован. хотя по началу я разок восстанавливал систему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...