Перейти к содержанию

Номер лицензии.


Рекомендуемые сообщения

В общем дело такое,купил год назад ключ он закончился на тот момент стояла программа KIS 2011 номер лицензии забыл сохранить,и переставил KIS на 2012 версию,соответсвенно при вводе старого ключа мне пишет он истек,а мне нужно продлить лицензию используя старый номер,как мне узнать номер лицензии если есть у меня старый ключ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите продление в другом месте и сделайте всё согласно статье пункт 2 http://support.kaspersky.ru/kis2012/license?qid=208641749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело не принимает,в личном кабинете при вводе старого ключа мне сообщается что ключ истёк,а нужен номер лицензии дабы продлить её

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте запрос в техподдержку из личного кабинета, и попросите их помочь.

 

При покупке электронной лицензии через софткей спрашивают код активации. В конц концов купите там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело не принимает,в личном кабинете при вводе старого ключа мне сообщается что ключ истёк,а нужен номер лицензии дабы продлить её

Для продления вам нужен не номер лицензии, а старый код активации, который у вас сохранился, и при вводе которого в Личном кабинете пишется, что истек срок. Вот этот код и вводите при активации продления, как написано по ссылке во 2-ом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для продления вам нужен не номер лицензии, а старый код активации, который у вас сохранился, и при вводе которого в Личном кабинете пишется, что истек срок. Вот этот код и вводите при активации продления, как написано по ссылке во 2-ом сообщении.

По всей видимости он хочется через программу продлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заполняя анкету на покупку,наткнулся на непонятку,"Имя ключевого файла или код активации:"-я правильно понимаю мне надо ввести старый ключ который я покупал 1 год назад которые был в боксе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче не имея старый ключ я получу 8 месяцев,все разобрался спасибо вам огромное Марк

Изменено пользователем Amsi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amsi, Вас очень трудно понять. Что вы подразумеваете, говоря "имею старый ключ"?

Это цифры вида xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx или файл с именем 123456.key ?

В любом случае, имея эти данные вы продлите лицензию на 1 год. Никаких 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...