Перейти к содержанию
Авторизация  
Кирилл1

Сделайте пожалуйста скин для KIS 2012

Рекомендуемые сообщения

Нужен скин для KIS 2012 ,но он должен перевоплатить стиль KIS 2012 в стиль KIS 2010 (как на фотке ) и чтобы не писал как на фотке типа пробник

post-23708-1320220827_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Купите лицензию и не будет писать. В остальном он пишет об этом только в триальный период, который равен месяцу и может использоваться только 1 раз. В вашем случае, я так понимаю, вам нужен скин для использования пиратских методов обхода активации. На данном форуме это запрещено.

Поделиться сообщением

Купите лицензию и не будет писать. В остальном он пишет об этом только в триальный период, который равен месяцу и может использоваться только 1 раз. В вашем случае, я так понимаю, вам нужен скин для использования пиратских методов обхода активации. На данном форуме это запрещено.

так я подписался уже. и скин мне нужен для того чтобы было удобней. 2012 интерфейс абсолютно неудобный

Изменено пользователем Кирилл1

Поделиться сообщением

Тогда зачем вам?

чтобы не писал как на фотке типа пробник

Поделиться сообщением

а есть товарищи скиноделы,которые сделают скин который будет бесить надписью пробник ,не смотря на активацию

Поделиться сообщением

а есть товарищи скиноделы,которые сделают скин который будет бесить надписью пробник ,не смотря на активацию

Вы не на тот форум попали, где такое есть.

Поделиться сообщением

Вы не на тот форум попали, где такое есть.

ну не бывает без кривых рук форумов. вот и заказал скин конкретно с условиями

Поделиться сообщением

я наверное завтра возьмусь за это дело, портировать скин от 2010 не очень сложно, но только с рамкой связываться не буду, я ее сделаю под aero basic

ну не бывает без кривых рук форумов. вот и заказал скин конкретно с условиями
Мы - фан-клуб Лаборатории Касперского. 98% всех скинов у нас. Мы не плагатим скины из интернета, мы не занимаемся кряками, ключами и уязвимостями антивируса. Форум у нас без кривых рук, для этого у нас есть Mark D. Pearlstone (оч активный модер, появляется через 30 секунд после нарушения правил) и другие.

Про условия: какой олигофрен будет вставлять кнопку "Купить лицензию", если она куплена (в стандартном скине условие уже стоит на проверку типа лицензии)

Примерно так будет выглядеть результат http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=27547

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-

Поделиться сообщением

я наверное завтра возьмусь за это дело, портировать скин от 2010 не очень сложно, но только с рамкой связываться не буду, я ее сделаю под aero basic

Мы - фан-клуб Лаборатории Касперского. 98% всех скинов у нас. Мы не плагатим скины из интернета, мы не занимаемся кряками, ключами и уязвимостями антивируса. Форум у нас без кривых рук, для этого у нас есть Mark D. Pearlstone (оч активный модер, появляется через 30 секунд после нарушения правил) и другие.

Про условия: какой олигофрен будет вставлять кнопку "Купить лицензию", если она куплена (в стандартном скине условие уже стоит на проверку типа лицензии)

Примерно так будет выглядеть результат http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=27547

да мне рамка не важно главное кнопочки удобненькие

Поделиться сообщением

да мне рамка не важно главное кнопочки удобненькие
Завтра в магазине ноут возьму (мой в гарантии) и займусь скином: кнопочки, фон и таблица о базах будет, основы скина 2010 будет Изменено пользователем -=PAC-MAN=-

Поделиться сообщением

Завтра в магазине ноут возьму (мой в гарантии) и займусь скином: кнопочки, фон и таблица о базах будет, основы скина 2010 будет

мне главное для 2012 киса достать удобный 2010 интерфейс. это самый удобный интерфейс за всю историю лк. а самый неудобный -2012

какой олигофрен будет вставлять кнопку "Купить лицензию", если она куплена (в стандартном скине условие уже стоит на проверку типа лицензии)

школота может такое сделать

Поделиться сообщением

Завтра в магазине ноут возьму (мой в гарантии) и займусь скином: кнопочки, фон и таблица о базах будет, основы скина 2010 будет

жду скина с нетерпением!кстати а вот и стандартый скин KIS 2010 в помощь-http://rghost.ru/28347291 осталось только обеспечить совместимость с KIS 2012

Изменено пользователем Кирилл1

Поделиться сообщением

Нужен скин для KIS 2012 ,но он должен перевоплатить стиль KIS 2012 в стиль KIS 2010 (как на фотке ) и чтобы не писал как на фотке типа пробник

Даже если кто-то и возьмется делать такой скин под 2012 версию, то как минимум, добавление программ для постоянного запуска в песочнице, работать не будет.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...