Перейти к содержанию

Тест драйв Lada Granta


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

volkoff-220, я спросил кем Вы работаете. Ответа не последовало.

если Вам уж так интересно, то фактически работаю не я, а на меня...сфера безопасности IT

Не понял сравнения . . .

как не поняли? ай ай, вы же явно "старше" меня, как же так? хорошо, поясню мысль: автоваз это яма в которую вкладывают деньги вырученные за нефть и проданную военную технику, которую кстати, делать умеют на отлично, вот и занимались бы тем, чем умеют!

на счет колес и двигателя, Вы полностью погрузившись в мир утопии Автоваза задумывались почему у немцев и японцев, да что там, даже у корейцев уже нет 14" дисков? хотя что я, на гранте в базовой комплектации 13 дюймовые! а мож от велика поставить? а двигатель? хорошо, если вы живете на равнине, а если у вас есть горы? почитайте как ведет себя машина с двиглом в 1,5 литра. Зачем же мне 2 или 3 литра... плюс задние барабанные, не вентилируемые тормоза перегреваются так, что мама не горюй

диски 17, двигло 3,0 и чтоб всех на светофоре в жо..пе оставлять . . . это рассуждения 17ти летнего подростка.

вам велик в руки, ну или запорожец, хотя не, шестерку, она же вазовская... она до 120 разгоняется, это же предел мечтаний для патриота и двигло с 1 литром, зачем же больше?

Мне не о чем с вами разговаривать.

пфф, а еще говорите про ребенка...

Изменено пользователем volkoff-220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 283
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    51

  • kos1nus

    34

  • Umnik

    27

  • Toshik

    21

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Последней стОящей продукцией этого завода были автомобили 9 серии.

все умники, отписывавшиеся тут, есть что конкретно сказать против? или это так, просто потому что просто принято хаять автоваз?   дай бог чтоб о ЛК так не сказали

Для тех кто так не любит российский автопром. Ещё немного и РФ видимо вступит в ВТО и тогда АвтоВАЗ загнётся сам и не будет омрачать ничьи светлы очи своей низкокачественной продукцией. Вместо него эт

Posted Images

А кто-то смотрел "Top Gear" когда делали тест-драйв детищ автоваза?

;) Да, это было нечто.

 

как не поняли? ай ай, вы же явно "старше" меня, как же так?

Угу человек в 22 старше, чем человек в 27. :)

 

хорошо, поясню мысль: автоваз это яма в которую вкладывают деньги вырученные за нефть и проданную военную технику, которую кстати, делать умеют на отлично, вот и занимались бы тем, чем умеют!

ВПК начинает "протухать" к сожалению. Но это уже не тема для этого топика.

 

на счет колес и двигателя, Вы полностью погрузившись в мир утопии Автоваза задумывались почему у немцев и японцев, да что там, даже у корейцев уже нет 14" дисков? хотя что я, на гранте в базовой комплектации 13 дюймовые! а мож от велика поставить? а двигатель? хорошо, если вы живете на равнине, а если у вас есть горы? почитайте как ведет себя машина с двиглом в 1,5 литра. Зачем же мне 2 или 3 литра... плюс задние барабанные, не вентилируемые тормоза перегреваются так, что мама не горюй

Ну справедливости ради, можно и с двиглом 1.4 не плохую динамику иметь, но тут зависит от производителя двигла и массы автомобиля. ;)

 

вам велик в руки, ну или запорожец, хотя не, шестерку, она же вазовская... она до 120 разгоняется, это же предел мечтаний для патриота и двигло с 1 литром, зачем же больше?

;) 6ку, белую, в хроме и наглухо в тонировочке! Дааа, и еще биксенон в 6000к поставить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы обсуждали сейчас этот тарантас за 60 к. и сравнивали его с жигулями за те же деньги. Вот ты бы что выбрал?

Ничего. Ни то, ни другое бы не купил. Я же говорил, что мне нужно сопровождение, то есть мне нужна машина из салона.

 

Из потока ненависти ухожу. Я не могу никак объяснить людям, что авто в два раза дешевле по определению не может быть того же качества, что и авто в два раза дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам велик в руки, ну или запорожец, хотя не, шестерку, она же вазовская... она до 120 разгоняется, это же предел мечтаний для патриота и двигло с 1 литром, зачем же больше?
Кстати говоря, если мне не изменяет память, 120 это максимальная скорость, с которой можно ездить в России, если конечно где нибудь в Москве не сделали какие нибудь платные трассы с особыми правилами. Так что лично я даже имея фиррари не ездил бы со скоростью 220, т.к. это нарушение правил дорожного движения. Я же не быдло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто так не любит российский автопром. Ещё немного и РФ видимо вступит в ВТО и тогда АвтоВАЗ загнётся сам и не будет омрачать ничьи светлы очи своей низкокачественной продукцией. Вместо него это станут делать китайские производители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что лично я даже имея фиррари не ездил бы со скоростью 220, т.к. это нарушение правил дорожного движения. Я же не быдло.

т.е вы не против иметь феррари в место шохи?! И зачем относить себя к классу быдло/не было. Пусть присутствующие здесь водители кинут камень, если ниразу не нарушали.... таких я не видел и вряд ли увижу! значит все водители- быдло! так с определением разобрались, а я то все думал что есть водилы кто нарушает не мешая другим и есть кто мешает, а оказывается разницы-то и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я то все думал что есть водилы кто нарушает не мешая другим и есть кто мешает, а оказывается разницы-то и нет...
:) ну конечно же есть! ты наверное удивляешь почему тебя ГИБДДешники штрафуют. ты же никому не мешаешь, да?

 

Eсть идиоты, для которых важно чтоб диски было 17 дюймов, двигатель 3,0 литра и чтоб можно было оставлять на жо..пе шохи на светофоре. А так же эти дегенераты уверены что нарушают правила, не мешая другим.

 

Обратимся к статистике. Википедиа.

Причины ДТП в России за 2010 год по данным ГИБДД:

из-за нарушения ПДД водителями транспортных средств — 85 % (в том числе находившимися в состоянии опьянения). Из них:

25 % ДТП происходит из-за несоблюдения скоростного режима водителями на дорогах.

15 % ДТП происходит из-за нарушений правил проезда перекрёстка.

10 % ДТП занимает выезд на встречную полосу движения.

Вообщем благодаря этим личностям мы имеем четверть миллиона искалеченных жизней каждый год.

 

И пусть в меня бросит камень, тот кто считает что эти *хорошие люди* не являются врагами общества.

 

ЗЫ да и про быдланов. Да действительно нарушают в той или иной мере все, но все делают это тихо, незаметно и не станут кричать об этом на все интернеты. Нормы приличия. И только быдло будет хвалиться что сделало на светофоре кого то там скорости 220 и при этом уверено, что ничего страшного в этом нет. На то оно и быдло . . . че с них взять?

 

Вот что взять с volkoff-220? он уверен что автоваз х***я, потому что 3х литровые движки не устанавливают.

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kos1nus, так как ты сам сказал, что:

 

Как водитель, хоть и не заядлый...

 

Ответь на всего один лишь вопрос, кладя руку на сердце, ты полностью соблюдаешь все правила ПДД при вождении автомобиля? От и до..? Вообще не единого косяка с момент получения прав?

 

Только честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дополнил свой пост выше. там есть ответ.

Ок, значит ты тоже в этом списке:

 

Вообщем благодаря этим личностям мы имеем четверть миллиона искалеченных жизней каждый год.

 

Почти всех водителей внедорожников и практически всех автомобилей производства США записываем:

 

Eсть идиоты, для которых важно чтоб диски было 17 дюймов, двигатель 3,0 литра

 

 

Далее:

 

И только быдло будет хвалиться что сделало на светофоре кого то там скорости 220

 

Где об этом вообще сказано? С чего ты это вообще взял. Можно и в рамках ПДД "оставить" на светофоре и не мешая совершенно никому и не создавая опасности. Не задумывался об этом? Или какие то новые правила утвердили?

 

Да и человек сказал, что он разгонял свой автомобиль до 220 - он где то писал, что это он делал нарушая правила? Так уж к примеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lacoste, не надо высасывать из пальца.

 

Любой нормальный человек поймет о чем идет речь, потому что каждый видит подобных водителей ежедневно на дорогах страны. И только ты будешь искать зацепки чтоб опровергнуть очевидные вещи. Не надо этого делать, мы не в суде. От твоих зацепок смысл сказанного не измениться.

 

Почти всех водителей внедорожников и практически всех автомобилей производства США записываем:
ппц, я не умею разговаривать с глупыми людьми. Ну невозможно общаться с человеком который понимает все буквально, не пытаясь вникнуть в суть сказанного.

 

Lacoste, ну ты же не такой, зачем ты это все пишешь?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответь на всего один лишь вопрос, кладя руку на сердце, ты полностью соблюдаешь все правила ПДД при вождении автомобиля? От и до..? Вообще не единого косяка с момент получения прав?
Ну вот скатились на личности.

 

А причина то в чём? В том что кто-то назвал ВАЗ го**ом. Но это утверждение радикально субъективное. ВАЗ хоть и тазик с болтами, но иного в РФ производить не хотят, хотя и могут. Машины вполне нормальные, но сильно отстают от автопрома индустриально развитых стран.

Но для индустриально отсталого РФ это хорошая машина, так как соответствует общей картине промышленности страны. И возвращаясь к субъективизму, назвать го**ом авто от ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д., раноценно тому, что обозначить тем же эпитетом того кто пашет не на современном комбайне, а лошадью.

 

И в оффтопик. Если руководство машиностроительного концерна адекватно и заинтересовано в развитии, то российская техника зачастую превосходит все иностранные аналоги. Пример тому Ростсельмаш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в оффтопик. Если руководство машиностроительного концерна адекватно и заинтересовано в развитии, то российская техника зачастую превосходит все иностранные аналоги.

Да вот и ключевое. Только на АвтоВАЗ руководство бездарное. Вот поэтому они и производят такую технику. Хоть и есть маленькая надежда, что что то изменится, но скорее всего нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...