Перейти к содержанию

Почему подорожали жесткие диски?


SLASH_id

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 171
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tmarat7

    28

  • ЗЛОЙДЕД

    15

  • Lacoste

    11

  • Nesser

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

надеюсь у нас харды в сувенирах не взлетели? пойду гляну

Рома, это не паника, это такой в России "бизнес".

потому что сейчас выросли цены на бензин и налоги. жесткие диски-импортые,а в России с бензином -туго,а их надо в чем-то возить. а возить стало дороже,соответственно и цены выше.

Posted Images

ИМХО искуственное завышение цен. Воспользовались ситуацией, на складах наверняка их оставалось еще на год вперед. Хотя сейчас производство частично восстановилось уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я запасался HDD диском, купил 2-ва террабайта.:lol: Вот я вчера в Якутске в магазине Тринитрон увидел 80гигов 7200об. кеш8мб. продавался за 2500руб О_о фотка прилагаеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешний на ебее Support up to 2TB (2 Terabyte) hard drive Цена товара 951,84 руб.

Доставка в Россию Бесплатно

 

http://viewitem.eim.ebay.ru/35-Inch-USB-30...0244503469/item

Изменено пользователем texno4819
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно поднятия цен на данный товар диктуеться простой востребовательностью, просто чем больше спрос тем больше цена - закон ценообразования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесткие диски подорожали из-за компьютерных технологий, это очевидно, т.к. обсуждается в соответствующей теме. Все остальное (наводнение, жажда наживы, и т.п. ) к теме компьютерных технологий не имеет отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткие диски подорожали из-за компьютерных технологий, это очевидно, т.к. обсуждается в соответствующей теме. Все остальное (наводнение, жажда наживы, и т.п. ) к теме компьютерных технологий не имеет отношения.

Получается что имеет... Жажда наживы и наводнения, как и любой другой катаклизм, могут затрагивать и компьютерные технологии и все остальные... и не только технологии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешний на ебее Support up to 2TB (2 Terabyte) hard drive Цена товара 951,84 руб.

Доставка в Россию Бесплатно

1 - С чего ты взял что это жесткий? а тем более где написано 2 Тб?

 

Это Корпус для обычных HHD (внутренних), то есть ты покупаешь, вставляешь в него и пользуешься как внешним, такой корпус и за 300руб купить можно,тут дороже скорее всего из за USB 3.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что имеет... Жажда наживы и наводнения, как и любой другой катаклизм, могут затрагивать и компьютерные технологии и все остальные...

На 10 страницах:

А я успел, а я успел! Бе-бе-бе)))
нашли в самом выгодном месте чуть более чем за 3 тыс. рублей.
Я, например, на этом кучу денег заработал.
А я не занимаюсь торговлей
Seagate готовится получить сверхприбыль от продажи жесктих дисков
Но хочется больше денег!

О каких компьютерных технологиях идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О каких компьютерных технологиях идет речь?

Если я правильно понял твой вопрос, то о HDD в простонародье жесткий диск,хард,винт,винчестер, которые бывают внешние подключаемые по порту USB к ПК и внутренние которые находятся в корпусе системного блока.Роль их лишь одна память для хранения данных.

Изменено пользователем j-63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...