Перейти к содержанию

Модераторы и что с ними делать


Рекомендуемые сообщения

Илья предложил схему работы с модераторами. Попробуем её реализовать.

 

Во-первых, AZЪ, CbIP и Storm должны объяснить причины своей низкой активности в последнее время. Стоит ли и когда ждать улучшений?

 

Во-вторых, новые модераторы (Mona Sax, Олег777 и Ell) приняты для испытания. Они должны активно проявлять свою активность. Активность - это в меньшей степени удаление сообщений или тем. Это помощь пользователям, создание полезных тем и сообщений. Через месяц посмотрим на результаты.

 

В-третьих, если есть желающие стать модераторами, они могут прислать заявку с обоснование своей необходимости и полезности в должности модератора нашего форума. Заяки будут рассмотрены и может быть одобрены. :lool: Процедура появится потом.

 

P.S. В этой теме запрещено обсуждать действия и членов администрации форума. Недовольства можно отправлять в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi all! Я жавно отписывался в теме про отсутствие про учёбу. Ситуация не изменилась. Учусь. И нагрузка всё больше. С 25 дек - сессия :lool: Так что ждите - как смогу появлюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гм.... думаю тут модеры нужны что бы банить нодиков - а все остальное они могут делать и не прибегая к правам модераторов. ))

постить темы и отвечать на вопросы можно и без звания модера.... гм

даже на моем форуме и то! только 2 админа и 6 модеров... гм..

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постить темы и отвечать на вопросы можно и без звания модера....

Но поимев звание модератора, его надо оправдать! И не разрушением, а созиданием. Банить много ума не надо.

 

Я жавно отписывался в теме про отсутствие про учёбу

Как я обещал, подождем до конца года. А в следующем, если не будет улучшений, то права прийдется изъять. [филосовства] Человек может выбирать, что для него важнее, может и учеба. Но работа должна делаться. Иначе человек остается без работы с правом возвращения. [/филосовства]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В-третьих, если есть желающие стать модераторами, они могут прислать заявку с обоснование своей необходимости и полезности в должности модератора нашего форума. Заяки будут рассмотрены и может быть одобрены. smile.gif Процедура появится потом.

 

Если возникает необходимость в модераторах предлагаю делать следующее:

1. Глобальное объявление на форуме о приеме заявок (открытие позиции)

2. Отбор кандидатур (совет клуба: администрация+фаундеры)

3. Прямое голосование по отобранным кандидатурам.

 

Последний пункт можно сделать опциональным, потому как если кандидат будет 1 или его выбор будет очевидным, то такие формальности не имеют смысла.

 

 

Во-вторых, новые модераторы (Mona Sax, Олег777 и Ell) приняты для испытания. Они должны активно проявлять свою активность. Активность - это в меньшей степени удаление сообщений или тем. Это помощь пользователям, создание полезных тем и сообщений. Через месяц посмотрим на результаты.

 

Согласен, посмотрим на их активность на форуме в качестве модераторов до нового года и примем окончательное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, AZЪ, CbIP и Storm должны объяснить причины своей низкой активности в последнее время. Стоит ли и когда ждать улучшений?

Работа и учеба. Кардинальных улучшений можно пока не ждать, разве что мой проект с НОДико детектором. Если есть сильное желание, я не буду возражать против перевода в мемберы.

 

[филосовства] Человек может выбирать, что для него важнее, может и учеба. [/филосовства]

Однозначно учеба и универ, а то Российская Армия не дремлет. :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно учеба и универ, а то Российская Армия не дремлет.

Защита российской армии легко обходится. :lool: Впрочем, я говорил об учебе ради учебы, а не ради обхода системы изоляции РА. :blink: Гораздо разумнее учёба ради бумажки - диплома. :)

 

Теперь все со всеми понятно. В любом случае, изгнания скорее всего состоятся в уже будущем году. :) Тогда точно решим.

 

Вакансии открыты. Осталось их уточнить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гораздо разумнее учёба ради бумажки - диплома.

 

Igor, ты прямо генератор мудрых мыслей :lool:

 

по теме: полностью за предложеннную схему :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вакансии открыты. Осталось их уточнить.

Вакансия на жертву... :blink:

Гораздо разумнее учёба ради бумажки - диплома.

+1 Нужному человек учится (и должен уиться) самостоятельно, а не в ВУЗе :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защита российской армии легко обходится. :lool:

1) Двумя детьми

2) Сменой пола

:blink:

 

Если бы все было так легко. Хотя если есть интересные варианты откоса от армии - плиз, сообщите в ПМ. :)

 

Теперь все со всеми понятно. В любом случае, изгнания скорее всего состоятся в уже будущем году. :) Тогда точно решим.

Злые вы. Уйду я от вас... (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1), 2)

На сайте ФСБ оснований больше. :lool:

 

Например, можно уехать в Словакию работать в Eset. :blink: И это только легальные способы. Нелегальные способы обсуждать нельзя, но, известные мне уявзвимости, все равно распространяются только на Москву. :)

 

+1 Нужному человек учится (и должен уиться) самостоятельно, а не в ВУЗе

В этом что-то есть... Я мечтал об обучении нормальном, но не вышло. Зато с ФК. :)

 

P.S. Со временем, надо бы случйно-гениальные перенести...

 

Злые вы. Уйду я от вас... (с)

Список, подлежаших изгнанию, только в альфа-версии. :) Но кого-то обязательно.

Вакансия на жертву...

именно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...