Перейти к содержанию

можно ли купить KASPERSKY CRYSTAL по подписке


Рекомендуемые сообщения

есть провайдер интернета домолинк смоленск -http://www.sci.smolensk.ru/ вопрос :можно ли купить KASPERSKY CRYSTAL лицензию ,и платить при этом ежемесячно бабки (типа защита с абоненткой платой без первого взноса). или только покупка годовой лицензии.

Изменено пользователем kjuju1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписаться вы можете только в ноябре! Как подписаться сейчас? провайдер http://www.sci.smolensk.ru/ Антивирус Касперского

 

Раскрывающийся текст:

Название услуги Kaspersky Internet Security 2011. 2-Desktop

Описание услуги Тарифный пакет Kaspersky Internet Security 2011 на 2 рабочих места...

Подробнее

Цена (руб/мес) бесплатна на время тестового периода (до 30.11.2011),

по окончании тестового периода - 119 руб/мес

Скачать дистрибутив http://www.kaspersky.ru/kaspersky_internet...urity_downloads

Статус подписки отказ от подписки с 01.11.2011

 

Управление подпиской

Название Описание Цена (руб/мес) Операция

Kaspersky Antivirus 2011 на 1 рабочее место Антивирус Касперского 2011 — это решение для базовой защиты компьютера от вредоносных программ. Продукт обеспечивает защиту в режиме реального времени от основных информационных угроз — как известных, так и новых. 69* Вы отказались от подписки и не можете подписываться снова до следующего месяца.

Kaspersky Internet Security 2011 на 1 рабочее место Kaspersky Internet Security 2011 — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети. 90* Вы отказались от подписки и не можете подписываться снова до следующего месяца.

Kaspersky Internet Security 2011 на 2 рабочих места Kaspersky Internet Security 2011 — это оптимальное решение для безопасной работы в интернете. Продукт обеспечивает постоянную защиту от современных интернет-угроз независимо от того, работаете ли вы, пользуетесь услугами интернет-банкинга, делаете покупки, общаетесь или играете в сети. 119* Вы отказались от подписки и сможете ее активировать снова только в следующем месяце.

Kaspersky CRYSTAL на 2 рабочих места Kaspersky CRYSTAL — это не просто антивирусное решение. Помимо защиты вашего компьютера от интернет-угроз, Kaspersky CRYSTAL обеспечивает недоступный ранее уровень защиты для всей информации, которую вы создаете и храните в цифровом виде. С Kaspersky CRYSTAL ваш компьютер и ваши данные ограждены от цифрового загрязнения и других опасностей виртуального мира. 183* Вы отказались от подписки и не можете подписываться снова до следующего месяца.

 

* - Подписка на время тестового периода (до конца следующего месяца) бесплатна.

 

Подписавшись на продукт Лаборатории Касперкого Вы получаете ссылку на дистрибутив и активационный код, которые будут всегда отображаться в таблице с параметрами Вашей подписки вверху страницы. Для того чтобы воспользоваться подпиской, Вам необходимо скачать дистрибутив по ссылке, данной Вам в личном кабинете, установить программу и при первом запуске активировать ее активационным кодом, который также находится в Вашем личном кабинете.

 

Если вы изменили свою подписку, подписавшись на другой продукт, не отказавшись перед этим от текущего продукта, ваша подписка изменится со следющего месяца - в параметрах подписки появится новый активационный код и ссылка на дистрибутив. Для того чтобы отменить изменение подписки щелкните "Отказаться от изменения на этот продукт" в таблице "Управление подпиской". Если новый продукт - Kaspersky CRYSTAL, удалите с компьютера старый дистрибутив, скачайте по ссылке и установите новый дистрибутив, активируйте его полученным активационным кодом. В противном случае удалять установленный дистрибутив не обязательно, достаточно в установленном продукте удалить старый лицензионный ключ и активировать антивирус новым активационым кодом.

 

Снятие абонентской платы происходит в начале расчетного периода, равного одному календарному месяцу, в соответствии с тарифом на выбранный продукт. Изначально при подписке на любой антивирус Касперского абоненту предоставляется тестовый период, плата за который не взимается. Тестовый период предоставляется единоразово, не зависимо от действий производимых с подпиской, на срок 2 месяца (первого неполного и второго полного расчетных периодов).

 

В случае нехватки денежных средств на лицевом счете на момент снятия абонентской платы, подписка блокируется за неуплату. При пополнении счета на сумму достаточную для оплаты расчетного периода, происходит оплата текущего расчетного периода по полной его стоимости и услуга снова становится активной. Абонент может отказаться от услуги заблокированной за неуплату, тогда при пополнении счета она не будет автоматически оплачена и активирована.

 

Отказ или приостановка услуги происходит начиная со следующего расчетного периода. При отказе от услуги или приостановке услуги в оплаченный период она остается активной до конца периода, начиная со следующего расчетного периода деньги за услугу не снимаются.

 

Переход на новый продукт при активной подписке осуществляется со следующего расчетного периода. Если в следующем расчетном периоде на счете будет недостаточно средств для оплаты полного периода пользования новой услугой, подписка будет изменена, но будет сразу же заблокирована за неулату.

 

Если абонент, отказался от подписки, в следующем месяце он может подписаться на другой продукт, и, если на счету достаточно денег для оплаты периода пользования новым продуктом, подписка произойдет немеделенно.

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Темы объединены. Активационный код удалён.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что нужно позвонить в хелпдеск провайдера и уточнить условия подписки. У нас, к сожалению, сейчас для интернетчиков местный провайдер предоставляет только защиту DrWeb , раньше, года 4 тому назад, была возможность выбора - или Kaspersky или Доктор.

Я бы рад помочь объяснить механизм, но уже забыл как оно работает. Поэтому тонкости лучше всего объяснят именно в информационно-справочной службе этого провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...