Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

 

 


Видимо причины одни и те же как с обновлениями старых телефонов: мы не можем оптимизировать программу, потому её не будет вовсе :)
пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.
  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 2
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

Из интернета:

Продажи Windows-смартфонов в Европе стремительно снижаются

Падение продаж смартфонов Microsoft Lumia давно не является секретом, поскольку сама компания сообщила о результате 2,3 млн. проданных в 1-м квартале аппаратов, что означало спад на 73% за год. Microsoft хочет выпускать меньше смартфонов, надеясь на сторонних производителей, но пока её стратегия не приносит результатов. Последние пару лет на долю Lumia приходилось 95-97% устройств на WP, несмотря на рост количества производителей.

Далее http://www.oszone.net/29344/Kantar_phones_stats_Q1_2016

 

Интересно, почему производители не производят виндофоны. Они вроде дешевле в производстве, поскольку не нужно платить MS за патенты, используемые в Андройде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Microsoft больше не планирует продавать смартфоны в России и многих других странах

Компания Microsoft, похоже, отказывается от идеи стать серьёзным игроком на мобильном рынке. Вместо планомерного развития направления смартфонов на базе приобретённых у Nokia активов американская компания совершила несколько довольно странных действий, которые привели к негативным последствиям, и решила уйти в узкую нишу премиальных устройств, делая ставку на своих OEM-партнёров. При этом Microsoft уходит с большинства рынков как производитель смартфонов.
 
Вместо глобального распространения и регионального развития сервисов, которыми так славилась та самая Nokia, Microsoft сосредоточится на самых важных, по её мнению, рынках. Список стран, где редмонская компания будет продавать свои смартфоны, ограничивается следующим списком: США, Великобритания, Франция, Германия, Польша, Австралия, Австрия, Бельгия, Дания, Финляндия, Ирландия, Италия, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Испания, Швеция и Швейцария. России и её ближайших соседей, а также Китая и Индии, в этом списке просто нет. Очевидно, что в нашей стране большую популярность получили бюджетные смартфоны, которые Microsoft развивать не хочет. Устройства бюджетного и среднего ценовых сегментов, по мнению руководства Microsoft, должны производить OEM-партнёры, которые заинтересуются Windows 10 Mobile. К сожалению, таких компаний в настоящее время почти нет.
Данное решение руководства Microsoft выглядит довольно странно. Ведь совсем недавно самым популярным Windows-смартфоном была бюджетная модель Lumia 520, а в последний год хорошо продавались Lumia 640 и Lumia 640 XL. Это позволяло операционной системе Windows Phone наращивать свою рыночную долю во многих регионах, включая Россию, где два года назад компания «Связной» в своём отчёте сообщила, что Windows-смартфоны обходят iPhone по продажам. Теперь же Microsoft будет делать только дорогие модели и продавать их в узком списке стран (Surface Phone? Lumia 960?). Если OEM-партнёры не будут заинтересованы в производстве множества разнообразных моделей смартфонов с Windows 10 Mobile, то доля мобильной Windows будет падать ещё более стремительно.

 

http://onetile.ru/microsoft-bolshe-ne-planiruet-prodavat-smartfony-v-rossii-i-mnogix-drugix-stranax/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как всё начиналось.

8рка сама по себе не плохая система была. Голосовой поиск пытались намутить, ажиотаж намутили в интернете и татута(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 

 


какие -то тормоза нарисовались после очередного обновления
Разве так не происходит регулярно при обновлениях? Вынуждают купить новое устройство )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за...

какие -то тормоза нарисовались после очередного обновления, проявляется в играх.

420 сборка?

Не наблюдаю проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да 420

недавно ещё заметил, что зараза СМС не принимает и не отправляет

Индусы жарят ((((((

Изменено пользователем viktor9006
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Существует ли хорошая шахматная программа для windows phone ?То что есть в магазине полная ерунда,либо нет возможности для расстановки фигур с последующим анализом позиции,либо сила игры оставляет желать лучшего,ходит как трехлетний ребенок.Для андроида есть масса шахматных движков,например stockfish.И приложение chess  for all,графическая оболочка,к которой цепляются движки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя телефон носить назваиние Microsoft Lumia 535DS и уже не первая сборка Вин 10 но в настройках по прежнему есть пункт учетная запись Nokia

post-5006-0-77462800-1469806802_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...