Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

эх, хром бы на виндовс фон, с его сжатием трафика.. а то пока в интернете эксплорере эту фичу введут (если вообще введут), несколько лет пройдет :) на нашем лимитированно-безлимитном (в нашей стране и до такого додумались!) мобильном интернете сложно представить себе интернет без сжатия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хром бы на виндовс фон, с его сжатием трафика.. а то пока в интернете эксплорере эту фичу введут (если вообще введут), несколько лет пройдет :)

post-17335-0-14582700-1410628770_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Opera Mini сжатие на много выше, им хорошо пользоваться при отсутствие 3Г соединение, хотя я уже от этого браузера отвык создалось ощущение что я вернулся на несколько лет назад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надо же, какое у конкурентов влияние на майкрософт шикарное - такую жирную тушу, да заставить сделать сжатие в браузерах, да и вообще пародию на браузер превратить в более-менее вменяемую программу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Data Sense вообще то появился там почти сразу .... так что низачетная критика :)

расскажи об этом PC-версии :)

 

с мобильной-то версией все ясно, стыдно такое было бы не иметь, учитывая, что там кроме ишака браузеров почти нет.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Data Sense вообще то появился там почти сразу .... так что низачетная критика :)

расскажи об этом PC-версии :)

А на PC и не нужно, уже кругом безлимитный инет и бесплатные wifi точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на PC и не нужно, уже кругом безлимитный инет и бесплатные wifi точки.

вы очень плохо представляете страну в которой живете, не везде есть водоснабжение, газ и даже не поверите - свет. В таких местах популярны, направленные антенны, что бы хоть как то поймать сотовую вышку.Ну и как я уже говорил, есть просто удаленные регионы в которых нет дорог и провод туда не проложен, вроде Норильска. Поэтому сжатие есть в Opera, Яндекс, можно через плагин подключаться к сжимающим  серверам Google, Mazilla пилит свой сжимной проект Janus, который сейчас на стадии тестирования, А через бесплатные вай-фай точки, тем более ибо трафик, не только сжат но и зашифрован.

 

 

расскажи об этом PC-версии

не помешало бы в общем, тем более что есть попытки вкатить винду на планшеты, но мы сегодня о WP,

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на PC и не нужно, уже кругом безлимитный инет и бесплатные wifi точки.

 

 ... объяснял "прописные истины" житель мегаполиса жителям какого-нибудь периферийного райцентра.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кристиан Гислер портировал неизданную версию Total Commander для Windows RT на Windows Phone 8.1 и ищет желающих принять участие в бета-тесте этого приложения. Раньше разрабатывать файловый менеджер для Windows Phone он не видел смысла, поскольку предыдущие версии платформы не позволяли сторонним приложениям записывать файлы на внешние карты памяти.

 

Среди особенностей Total Commander для Windows Phone 8.1: 

 

— Двухпанельный вид;

— Простые операции с файлами: выбор, копирование, переименование, перемещение, удаление, просмотр свойств, создание папок;

— Упаковка и распаковка ZIP-архивов с шифрованием AES;

— Поиск;

— Клиент FTP и FTPS;

— Доступ к облаку OneDrive.

 

Чтобы получить доступ к бета-версии Total Commander для Windows Phone 8.1, необходимо оставить заявку разработчику с указанием адреса электронной почты, на который зарегистрирован ваш аккаунт Microsoft, и модели вашего смартфона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера удалось в неформальной обстановке, не торопясь изучить смартфон на последней версии Windows Phone 8.1 Cyan.

возник вопрос - при попытке создать папку, наложением одного тайла на другой ничего не получилось. погуглив данный вопрос, я нашел приложение "папки" в магазине приложений. получается, это единственный способ работы с папками (кстати, не очень удобный!), на сегодня, или все индивидуально на каждом устройстве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд не очень удобная реализация наложением одного тайла на другой :) Это все дело привычки. 

 

Да это единственный способ создания папок. Реально большой необходимости в ней сейчас не вижу, у меня на рабочем столе всего две папки куда вынесены все приложения для навигации и вторая для работы с фото.

 

На сколько я понимаю на новых устройствах Lumia 730 и 830 будет установлена новая версия ВП 8,1 где уже будет данный вариант реализован из коробки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Являюсь обладателем Nokia Lumia 1020. Телефоном доволен как слон, перешел на него с Sony Xperia Z.

    

Немножечко о Сони

 

     Я был владельцем двух аппаратов от этой фирмы, Sony S и Sony Z, и оба раза разочаровывался в нем, сперва разочарование стоило 14 000, а второе стоило 30 000 рублей. Они выпускают телефон, ставят на него определенную версию андроида и с каждым последующим обновлением и датой выхода нового телефона начинают портить его некачественным обновлением, ухудшаются такие функции как камера, музыка, связь, автономность работы. В обоих случаях это повторялось. Про оптимизацию с обновлением можно полностью забыть, не умеют, а точнее, не хотят, этого делать, так как чтобы покупали новый смартфон, нужно испортить предыдущий.

 

А теперь о хорошем, о Nokia Lumia 1020 =)

 

     Телефон купил за 14 000, Ростест, плюсов в этом телефоне больше чем минусов, начну с плюсов. Первое что понравилось, это обновление до 8.1, которое принесло: центр уведомления как на андроиде, возможность добавление папок, голосового помошника, установка обоев на рабочий стол, свайп клавиатуру.
     Главное в телефоне - это камера, камера действительно делает потрясающие снимки, зеркалка Canon EOS 600D снимает хуже, зато стоит 15 000. Фотки я выкладываю на свою страничку в Deviantart, кто заинтересовался, вот ссылка http://wolf-fluffy.deviantart.com/

     Стандартная гарнитура тоже не подвела, качество звука отличное, басы нормально в них звучат, в момент совершения покупки хотел уже покупать наушники, но меня отговорил манагер, так как у того тоже была 1020 и правильно сделал =)
     Батарею держит ровно день, это с учетом того, что у меня во время выхода в интернет 4G, яркость телефона на максимуме, два часа прослушивания музыки, общение в VK, Viber, Whatsapp, фотографии в формате RAW штук 20, полтора часа звонков, раздача интернета как точка доступа Wi-Fi.
     Так же понравилось то, что можно ограничить фоновые процессы запретив приложениям оставаться в фоне (привет распиаренная Stamina в Sony). а так же запрет приложениям к доступу GPS.
     Телефон отлично сидит в руке, несмотря на огромный объектив камеры, в солнечную погоду экран не бликует (тоже привет Sony с его экранон Full HD за 30 000)

     В маркете, в разделе платных приложений, можно любое приложение загрузить в демо версии, а не как в плеймаркете, купить, а потом ждать возврат денег.
    
     Теперь о минусах.

    

     Минусов мало, точнее их два, это папки и быстрый доступ в центре уведомления. Почему нельзя было сделать папки как на андроиде, а не придумывать какое то там приложение, в котором, при размещении папки на рабочем столе будет открывать еще одну менюшку, в которой будут находится сами ярлыки программ, причем списком. В центре уведомления нельзя толком отредактировать быстрый доступ, к примеру я хочу чтобы там была иконка, которая включает мобильный интернет. а ее там нету, приходится через настройки лезть и там уже все подключать, так же ограничено их количество. Мелочи, а не приятно.

Изменено пользователем Fluffy_Wolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...