Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. У меня сейчас установлена Kaspersky Internet Security 2011 лицензия. Какую мне покупать карту продления Kaspersky Internet Security 2011 или Kaspersky Internet Security 2012 ? И какая у меня потом будет версия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно на выбор. Лучше берите 2012.

Вы можете ставить новые версии во время действия вашей лицензии. То есть, к примеру, с кодом от 2011 версии можно ставить 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит KIS 2011, но карт продления KIS 2011 уже нет в продаже, есть продление KIS 2012.Если переходить на KIS 2012 я не захочу (оставлю KIS 2011), то подойдет ли ключ продления KIS 2012 для KIS2011?

 

И на какой срок продление? На коробке для продления KIS2012 есть варианты 8 месяцев и 12 месяцев.

Можно по подробнее, когда действует 8 месяцев лицензия, а когда 12 месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ser, код от 2012 версии подойдёт к 2011.

По второму и третьему вопросам прочтите статью http://support.kaspersky.ru/kis2012/license?qid=208641749

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же вопрос, только что пошел в магазин и купил коробку с продлением на КиС 2012, при етом у меня стоит Кис 2011 с лицензией до конца которой осталось 11 дней, вопрос вобщем то вот в чем: Где вводить этот долбаный код из коробки продления, я нажимаю на продлить лицензию а он открывает мне браузер с сайтом касперского и предлагает купить продление, я его УЖЕ КУПИЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот же вопрос, только что пошел в магазин и купил коробку с продлением на КиС 2012, при етом у меня стоит Кис 2011 с лицензией до конца которой осталось 11 дней, вопрос вобщем то вот в чем: Где вводить этот долбаный код из коробки продления, я нажимаю на продлить лицензию а он открывает мне браузер с сайтом касперского и предлагает купить продление, я его УЖЕ КУПИЛ!

http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638270

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашибись, теперь я не могу ввести этот код, потому что при переходе фокуса на поле ввода, язык каким то магическим образом всегда переключается на кириллицу и на латиницу нив какую, даже на экранной клавиатуре. Это просто какой то ужас, сижу бьюсь с кодом 30 минут, пару раз ребутил ноут, Windows XP хомяк (лицензия) полностью обновленная. Может кто сталкивался с подобным гемором, походу какието высшие силы не хотят дать мне продлить лиуцхц на Касперыча xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха, ой я щас об стену головой убьюсь, в общем я пробовал до этого копировать, но без дефисов, как сказано в описании он сам дефисы расставит и прочее прочее. Сейчас решил попробовать вставить из блокнота с дефисами и большими буквами, в общем прошел код.

Я даже когда несколько лет назад регался в виндоуз лайф с американского проксика, дабы меня признали истинным америкосом xD не испытывал таких проблем с активацией продуктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ser, код от 2012 версии подойдёт к 2011.

ОК, спасибо.

 

По второму и третьему вопросам прочтите статью http://support.kaspersky.ru/kis2012/license?qid=208641749

Эта статья про KIS 2012. Хорошее нововведение - устанавливая касперского 1ый раз, можно без базового ключа сразу купить более дешевое продление, только срок будет меньше.

А как поведет себя KIS 2011 и на какой срок KIS 2011 продлит ключ продления KIS2012?

Изменено пользователем ser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из статьи поллучается, что для KIS 2012 не обязательно покупать сначала первичный ключ, можно сразу продление, но срок будет не 12 месяцев, а 8. Правильно я понял эту статью?

Если не жалко денег, то так получается.

А как поведет себя KIS 2011 и на какой срок KIS 2011 продлит ключ продления KIS2012?

Активирует на год в вашем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще вопросик раз уж пошла такая пьянка :) , по вот этой ссылке http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638270

есть такая строчка: "Если до окончания срока действия текущего кода активации осталось более двух недель, то после активации нового кода этот срок будет утерян и отсчет лицензии начнется с момента последней активации продукта. "

Это значит, что если у меня стоит лицензия на 2011 но осталось еще 2-3 месяца, и я куплю обновление на год, и активирую его, то у меня будет не 12 месяцев + то что осталось (2-3 месяца), а только 12 месяцев а остаток сгорит ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это значит, что если у меня стоит лицензия на 2011 но осталось еще 2-3 месяца, и я куплю обновление на год, и активирую его, то у меня будет не 12 месяцев + то что осталось (2-3 месяца), а только 12 месяцев а остаток сгорит ?

да, поэтому активируйте код продления тогда когда время действия старой лицензии останется менее двух недель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scimitar, на предыдущих версиях было так, что срок терялся, в 2012 версии антивируса код добавляется в резерв и срок вы не потеряйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...