Перейти к содержанию

Перенос темы из Уничтожение вирусов


Рекомендуемые сообщения

После обсуждения проблемы с компьютером в разделе "Уничтожение вирусов" меня известили о том, что зловредов на компе нет (при том, что проблема осталась) и посоветовали обратиться сюда... Помогите плиз! Вот ссылка на тему http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=31780

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то странно получается.

На сколько я понял у вас стоит Microsoft Windows 7 Максимальная Service Pack 1 х64.

Папка "DRVSTORE" не должна у вас быть, такая папка есть на win XP, на win 7 она называется "DriverStore"

Но на вирус тоже не похоже, скорей всего программа шутка.

Дистрибутив системы у вас какой? Если это сборка то возможно автор имел кривые руки или недостаточные познания при

ее создании. Попробуйте другой дистрибутив системы.

Перед установкой желательно убедиться в том что папки SytemVolumeInformation отчищены от любой информации которую в них хранит система.

Обычно эти папки недоступны для пользователя и скрыты, из системы их не почистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дистрибутив системы у вас какой? Если это сборка то возможно автор имел кривые руки или недостаточные познания при

ее создании. Попробуйте другой дистрибутив системы.

Перед установкой желательно убедиться в том что папки SytemVolumeInformation отчищены от любой информации которую в них хранит система.

Обычно эти папки недоступны для пользователя и скрыты, из системы их не почистить.

Эту систему я переустанавливаю уже третий раз за неделю :) и не думаю, что проблема в ней... она возникла граздо ранее! Я предполагаю, что она скрывается здесь:

Есть блог (на платформе Blogger от Google) привязанный к сайту, проблемы начинались именно после его его привязки к сайту,.. не могли ли закинуть туда код?...
, более того, вот что пишут сервисы онлайн проверки сайтов на вирусы
На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код.
Можно посмотреть скриншоты проверки: чистый-самого сайта, другой - блога... Но так как
Я в HTML, CSS и всякое там... компьютерное,... совсем не ау,.. действую на ощупь...
никак не могу с этим разобраться... Хоть и удалил с блога абсолютно все, восстановил шаблоны виджетов по умолчанию, "безобразие" не прекращается и сайты проверки ругаются...

 

PS: Вот еще: Утилита 2ip NetMonitor показывет такие процессы, может кто разберется? ПОМОГИ-И-ИТЕ! :)

post-23549-1319022037_thumb.jpg

post-23549-1319022055_thumb.jpg

post-23549-1319022840_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ravvi20, стыдного ничего. Учитится никогда не поздно. Для того, чтобы просмотреть активен ли у Вас прокси-сервер необходимо:

  • откройте Панель управления;
  • далее выберите категорию Сеть и интернет;
  • затем нажмите по ссылке Свойства обозревателя;
  • выберите вкладку Подключения;
  • нажмите на кнопку Настройка сети;
  • далее посмотрите активна ли у Вас опция Использовать прокси-сервер для локальных подключений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[*]далее посмотрите активна ли у Вас опция Использовать прокси-сервер для локальных подключений

Да, активна но в ней не вписан адрес, только порт стоит 80 ... что делать? Кстати На Хром поставил расширение Hide My Ass! Web Proxy и при выходе в нет через неё контуры исчезают... Если проблема в прокси, ...- одна беда, а если на самом деле (как я предполагал выше) проблема в блоге и аккаунте Google?... Я к тому, что если это все связано с прокси, тады можно выкинуть нафиг комп, купить другой, подключиться через оного провайдера и ... Живи и радуйся!... Но как раз этот вариант самый неподходящий если проблема связана с блогосферой... Простите за словоблюдство но граждане из Google, кажется, не собираются отвечать на мои просьбы о проверке аккаунта и если бы там не висела почта сайта можно было сказать им - АДЬЁ! Но к сожалению... И так уже много потеряно, если потерять прект в который вложены все надежды скромной семьи (о финансах даже не хочу говорить) тогда, блин ... вешалка... Вроде и учишь сына быть мужчиной и не червячиться но где-то в глубине души крадется сомнение о том, что стань он пи...сом и все у него наладится... Не знаю, позвоню завтра в Питер разработчикам сайта, вдруг и на нем уже висят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем снимайте эту галочку, ставьте галочку автоматическое определение параметров и дальше будем разбираться.

Сделал, перезагрузился ... все так же... Еще кроме крика Яши: "ОЙ!" (скриншот прилагаю) стали заливаться отдельные участки страниц (скриншот прилагается)..

 

PS: Огромное вам всем спасибо за подключение! Гуглы - словно воды в рот набрали... Странно...

post-23549-1319074475_thumb.jpg

post-23549-1319074485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...